Мистика, эзотерика

Какие ошибки - самые опасные в эзотерике??

Елена Глущенко
предательство!
предательство Учителя!
Елена Орешкова-Миц
Лучший ответ
В эзотерике (древних знаниях) самое опасное-это самомнение (будь-то, ты-
всё познал). Но, нет пределов-совершенству.
Не желание постигать эту информацию, использовать её ради своей выгоды, хотя это и так понятно, ибо порок - корысть, искажение информации.
Вам их просто не дадут совершить.
Мечта Мечта
ошибешься узнаешь
Елена Шатаева
Самая большая ошибка в эзотерике делать-что либо вслепую: проводить ритуалы, говорить заговоры, использовать талисманы и береги. . .

Если что-то предназначено для конкретных целей - это вовсе не значит, что оно будет работать правильно в руках непрофессионала!

Профессионал - это, тот эзотерик, который может не просто практиковать, но и хорошо видеть результаты своей работы. А таких единицы из миллионов!

Очень много горе-магов, которые не доделывают свою работу, просят деньги не за весь процесс! А вымащивают за каждый свой шаг! В результате вместо помощи сводят клиента в могилу!

Вера - это так мелочи, часто люди верят и ничего страшного не происходит.
Страшное и смертельно опасное происходит при неправильной практике!
Наталья Швыдко
Самая большая ошибка в эзотерике, - это уже сам факт заинтересованности в этой самой эзотерике....
Anna Safargalieva
Ленок Бурмистрова самая большая ошибка это твое мышление!
Сама эзотерика путь в тупик
Диана Прыгун
Самые большие ошибки это-
Принимать всю информацию на веру
Без самостоятельного осмысления, "фильтрования", проверок
А также возведение одного отдельно взятого "гуру" в ранг "идола"
Принятие всех его слов за абсолютную истину
Inessa Fomina
Заблуждения?
Леся ***
Елена Глущенко Почему со знаком вопроса?
Самая опасная ошибка в эзотерике- стать эзотериком!
Inkar Shyntaeva
заниматься тем к чему еще не готов
Чем человек сильнее, тем больше ответственности. Главная заповедь как в медицине -- не навреди.. . Не все ее помнят.
нежелание думать и принятие на веру того, что не подтверждено собственным опытом.
U)
Umka)=* )))=*
доверие.
"лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал"
--
?
!
...
опасность упасть присутствует и на равнинах) )

ps//кумиры.. и поклонники*(фанатизм!?) )
"другой полюс"-я- на пике**(итак, зачем меняться?!) )
--
чёрного выхода (выходов) нет***("ищите [Начала] и обретайте")
Mi
Missha
неумение различать ложь от правды вера астральным призракам