Мистика, эзотерика
Знаете ли вы,какие эмоции,ошибки в поведении согласно эзотерике приводят к проблемам с эндокринной системой?спасибо
Эмоции - в детстве нехватка внимания от родителей и недостаток заботы и любви, а как следствие низкая самооценка, но всё исправимо!
Знаем.
Отсутствие мира в душе. Любой дисбаланс, любой внутренний протест: обиды, осуждение, гнев, раздражение, жалость к себе, излишняя чувственность, неудовлетворенность собой и миром, то есть, - отсутствие приятия себя и мира- всё приводит к гормональному сбою. Эндокринная система здорова, когда здорова его душа. Когда человек осознал свою ответственность за собственную жизнь, не виня в этом посторонних, принял Высшее водительство над собой, очистил свое ментальное тело от разрушительных мыслей, и тонкое тело эмоций и чувств, то есть, смог самоовладеть своим эго и научился жить в гармонии с миром, доверяя справедливости Высших Законов и Закономерий, тем самым оставил привычку постоянного контроля над тем, что ему не подвластно изменить и занялся лишь собственным преображением.
Тaнако Tanako
Спасибо! Вы так точно все это сформулировали.
Хотелось бы узнать.
..отсутствие Ё МАЁ - НИЧЕГОСЕБЕ..,
Посмотри, например, в книге Майкла Шарпа (Книга жизни, вроде) . Также у Свияша в книге, где идет описание чакр. Так сейчас не вспомню. У Шарпа очень подробно расписано по каждой чакре: и чем она блокируется и какие заболевания и как разблокировать и т. д. Рекомендую.
Максимально подробно этой темой, насколько я знаю, занималась Лиз Бурбо. В книге (если правильно помню) "Твое тело говорит люби себя" описаны всевозможные симптомы и именно то, о чем вы спрашиваете.
можно загуглить "болезни на тонком плане" там и про причины болезней органов эдокринной системы есть, если это конечно не вражденное/кармическое заболевание