Мистика, эзотерика
кто может стать самым лучшим союзником эзотерика. Почему ворон играет главную роль в обретении им целостности.
Как ты помнишь, умение превращаться в ворону и магическая встреча с ними и с играли свою роль, теперь вороны видели в нем своего спутника, поэтому и помогали- были проводниками Духа
А причём здесь эзотерика и выбор индивида бесов и Дьявола? Уау, такую чушь нести, когда упирается в выбор индивида и откуда тут вообще ворон взялся, обозначающий минусовую Иерархию? Он у тех, кто движется в направлении Дьявола, а эзотерика даёт знания о всём вокруг, что и куда ведёт, построение от души до Вселенной и т. д. Сколько невежества в людях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ворон созерцает. но не лезет со своими советами. Ворон напоминание о смерти.
По началу пока он не прочухает, лучший союзник только собственное ясное сознание и даже потом, когда он полностью разберётся, что эзотерика несущественная хрень, с инм остаётся тоже самое, ясное сознание. )))
Здесь уместно напомнить выражение "Ворон ловить" то есть тот кто их ловит, в данный момент не ясный, рассеянный человек )))
Ворон проводник в Мир Мертвых. Я так понял. сопровождающий. Очень нравится песня Ворона.
у эзотериков уже есть готовые союзники и помощники - бесенята и сам их отец Дьявол... что еще выбирать... али для антуражу?
ДУША человека, его настоящий друг.
Друг, настоящий, друг)))
Настоящий друг эзотерика-знание, логика, интуиция.
ЭЗОТЕРИКА ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ. БОЛЬШЕ ДВУХ НЕ ТАЙНА, В ЭЗОТЕРИКЕ НЕТ ЛОГИКИ. А ВОРОНА ОНА И В АФРИКЕ ВОРОНА.