Мистика, эзотерика
придумайте коротенький ВАМПИРСКИЙ рассказ со мной в главной роли. меня зовут КАТЯ
Направили Катю на анализ крови ...Три медички остались без крови, а Кэт так и не врубилась -чё тут анализировать ? .
Вампир: Здравствуй Катя, я Вампир.
Катя: Здравствуй Вампир, чего тебе?
Вампир: Я хочу выпить твою кровь.
Катя: Пей, вампир.
Вампир: А как-же любовь?
Нет, мы так не договаривались.
З а н а в е с.
Катя: Здравствуй Вампир, чего тебе?
Вампир: Я хочу выпить твою кровь.
Катя: Пей, вампир.
Вампир: А как-же любовь?
Нет, мы так не договаривались.
З а н а в е с.
Катя откусила яблоко. Оно оказалось из мрамора, и Катя, сломав челюсть, истекала кровью. Тут сбежались вампиры и стали выпивать. Тогда Катя обратилась к платным врачам и её забетонировали. С тех пор Катя работает памятником на своём будущем надгробии.
Жила была женщина Катя, она была оборотнем, по ночам оборачивалась вампиром и высасывала из мужчин кровь, меха, драгоценности и автомобили "Ягуар", а наивные жертвы считали её бревном. Настолько она жёсткой и бесчувственной как и полагается быть настоящему вампиру.
жил -был вампир Дракула и у него была знакомая вампир Катя, спали днем в гробах, ночью охотились, причем Дракула уступал свою роль добытчика Кате.. как у комаров...))
Жила-была. Хотя стоп. Какой тут может быть жила когда рассказ про вампира. В общем была такая вампирша катя. И охотиться она предпочитала как правило в России. Хотя другие вампиры её отэтого отговаривали. И вот, как-то раз укусила Катя маленького мальчика. Да и заболела. Почему заболела? Да просто у мальчика того была заботливая бабушка практикующая лечение от ОРЗ методом чесночной терапии. Вот почему нельзя сосать кровь на территории России, да ещё и зимой.
Тогда переехала Катя в Голливуд, там где тепло и чеснок от простуды не принимают. И вот шла она как-то домой. А навстречу ей мужчина странный. Пойдем, говорит, тебя уже все заждались. Пошла она значит за ним. А это оказался Эрик Крипке. Автор сериала Сверхестественное. А что случилось после того как Катя оказалась на съемочной площадке сериала Сверхъестественное. Остаётся только гадать.
"Что ты думаешь - Тем ты и являешься"....
А что тебе тут "напророчат" вполне может и сбыться.. . Не боишься?...: )
шла катя по шоссе и сосала тушку
...ну и ху*ня же тут пишется... отвечайтся спрашивается... пиз*ец...
Пи*дец кате что жила всё зря!!!