Мистика, эзотерика
Если магия/биополе/аура/духи = ЭНЕРГИЯ, то есть-ли приборы которые смогут эту самую энергию зафиксировать и измерить?
Тесла добывал энергию из Эфира, ученые сделали антиматерию (пусть и в супермикроскопических количествах, но тем не менее), есть всевозможные сканеры на всех частотах всех типов излучения + перспективные разработки....
всё есть энергия*(всё!)
степени (ступени) вовлечённости (в материю) разные
________________
Знание всего никак не Совершенствует (меня"))
________________
Конечно есть.
Это динамометр
Ещё в школе показывали.
Ещё ебанитовая палочка
И султан из бумажных полосочек.
Лампочка Эдисона
Это динамометр
Ещё в школе показывали.
Ещё ебанитовая палочка
И султан из бумажных полосочек.
Лампочка Эдисона
Насколько знаю еще в первой половине прошлого века научились фотографировать ауру.
Но самые лучшие приборы - живые существа
"постоянно вокруг земных людей толпятся тонкие жители. Люди чаще всего их не замечают, но все же иногда чуют дуновения и слабые касания. Очень редко люди видят так называемые призраки. Нужно заметить, что кроме внешних восприятий, каждый утонченный человек чует внутреннее трепетание и нервный подъем или подавленность, причина которым будет приближение тонких сущностей.
Также животные и особенно собаки чуют присутствие особо сильных тонких проявлений. Может возникать вопрос, чем познают собаки тонких сущностей — зрением или чутьем? Зрение не так сильно, как чутье, и последнее позволяет чувствовать очень определенно, и лишь после зрение вступает в действие. Также спросят — какие породы собак могут сильнее ощущать мир тонкий? Конечно, длинношерстные, ибо они собирают больше электричества. Также и люди, которые привлекают больше электричества, могут сильнее ощущать присутствия тонких жителей, как ночью, так и днем".
Кирлиан фото, маятник, рамка
на худой конец гайка с бинтом
Вообще-то биополе уже давно сфотографировали. И если вы помните, когда у нас были старые ламповые телевизоры, то иногда проходя мимо, канал сбивался и пропадал. Потом приходилось заново его настраивать! Это и есть показатель того, что человек обладает неким полем, которое называют все по-разному!
Газометром измеряют, долбаёб! Газ этот называется Азот!

этот прибор надо делать из живых существ.
был такой ученый-экспериментатор, русский, не помню фамилию.
но спустя короткое время после начала таких экспериментов он умер от болезни.
Нина Соколова
социальная сеть из компьютеров/смартфонов, соединенных с человеками является таким прибором.