Мистика, эзотерика
Правда ли что есть очки, которым можно увидеть ауру и энергию людей?
Давно читал, что если покрыть обыкновенные стёкла дицианидом, то возможно увидеть. Попробуйте провести такой эксперимент это ведь не дорого обойдётся. Потом отпишитесь что получилось. Камера Полароид может снимать такой диапазон аурического излучения, сам видел снимки, и моя обычная видео Панасоник сняла. Вся фишка в том, что все бытовые камеры подогнаны под зрение глаз человека. Если сдвинуть спектр сканирования изображения в область требуемого диапазона, то скорее всего и получится то что вы хотите.
можно и без очков
Нет, не правда, пока никто такого не сделал
Не исключено, что это возможно
Газорязрядная Камера Кирлиана снимает ауру, есть такой прибор.. .
Есть прибор, который работает как тепловизор
Очки. которые могли бы видеть то, что вы перечисляете - смысл в них какой?
даа, разработчик РЭД БУЛЛ
Да, есть. Только все это- продажа. В мире зовется "бизнес", по существу----"предательство"( в переводе слова "продажа"), то есть, обман покупателя. Обман основан на отсутствии знаний покупателя и присутствии страсти того же покупателя "взять Бога за бороду" и " обуздать истину"....о коей он (покупатель) имеет слабое представление....
очки не знаю. ауру уже больше 30 лет фоткают, она и у растений есть и у животных.
Ну очки делать как-то глупо ну линзы может есть но засекречены но они всёровно не много меняют только помогут в иследаваниях.
Из области фантастики, причем - ненаучной.
конечно,
и визатор: зеленая - пацак, красная - чатланин
Это твои ГЛАЗА!
есть Очки в которых можно увидеть продукты жизнедеятельности этих людей