Мистика, эзотерика
А как это возможно - увидеть ауру на фотографии, сделанной дешёвым мобильным?
правильно говорят здесь все только от фантазии зависит
Для этого нужна специальная фотоаппаратура ...
Ясен перец, что никак. Аферизьма.
Конечно. Надо только зрение очень хорошее иметь. (и фантазию :)
продается Дорогой Мобильник
духов, призраков и ауры снимает на раз
Аура видна в тепловизоре!)))) ) Если кто то пернул также можно в инфракрасном диапазоне увидеть)))
На фотографии, сделанной дешёвым мобильным, можно увидеть всё что угод-
но. И ауру, и приведений, и даже НЛО.
Ауру можно увидеть только своими глазами) И никак не иначе) ) Все остальное типичное МОШЕННИЧЕСТВО))
Фотошоп и немного времени.. . И не только ауру увидать можно)))
рассеивание света и игра света дают возможность смотреть на загробный мир глазами.. . возьмите дешевый телефон, положите вечером камерой к верху и сделайте мало света сбоку.... увидите хаос духов, маленьких таких шариков, их ещё орбами называют.... потом подожгите ладан, все сразу шарики срыгнут с вашего экрана.... потом придите в комнату с привидением и подожгите порошок магния, привидение будет наяву перед вами.. . там вообще ничего сложного....
Ленусик:* ...
шутка, да?
Да не аура, фотографируется. Это Третий Глаз видит. Третий глаз получает информацию, а мозг переводить её в свечение. Так мозгу проще фиксировать вибрации разного типа, посредством цветового свечения.
Бегимай Туманбаева
То что камера фиксирует,это электромагнитные поля частичка ауры,которая всегда измена.
Только сильная аура имеет строение яйца, сила её в плотности.

А что, аура видна только на фотографиях, сделанных на зеркалку?)
Ленусик:* ...
А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
Только с дешевой камеры и увидишь. ауру
Да никак невозможно, любая фотка ауры на самом деле фикция. Максимум что можно сделать в этом плане, это используя психологический портрет человека, нарисовать эту самую ауру самому, на фотошопе.
Не увидите. )))