Мистика, эзотерика
Правда ли, что ночью в зеркале можно увидеть свое будущее?? Если сделать специал. обряд. А это не опасно ?
Будущее можно и без зеркал увидеть, а точнее услышать. Достаточно правильно сформулировать свой вопрос и у Ангелов попросить ответить на него, ответ может прийти во сне, а может сразу возникнуть в голове, как диалог с кем-то. Всё зависит от веры. Зеркала, обряды.. Все это есть, но, если вы выбираете этот путь нужно знать о нем все и иметь хорошего учителя. Обращение к Богу ближе, не к религии, соблюдению ритуалов, а именно к Богу, который рядом с каждым из нас. А в целом, ну знаем мы свое будущее и что с того? Мы не перестанем любить тех, кого любим, ждать событий, которых ждем, даже если знаем, что там в будущем не все пойдет так, как нам хочется. Жить нужно СЕГОДНЯ верить в это СЕГОДНЯ и все будет хорошо!
Это опасно...
Рискни...

Слышала такое. Но предпочитаю менее рискованные методы. У меня от природы есть некоторая возможность просматривать своё будущее. Пусть не до мелочей, но некоторые моменты я "увидеть" в состоянии.
можно там что угодно увидеть, ведь ночью мозг устал, и могут появляться галлюцинации
Бензопилой тоже можно много делов натворить без должных навыков, подготовки и осознанности.))
Бездумные практики с зеркалом небезопасны.) Даже читая по бумажке "умную авторитетную тётю", вы не будете толком знать что делаете.))
Так что если всё же надумаете практиковать, сначала подучите матчасть, что бы было осознание делаемого, и возможных последствий.)))
Можно увидеть! Особенно если сделать специальный обряд. Демона.... мало не покажется!
Не в зеркале. а в коридоре из зеркал. И то не у всех получается.
опасно и не нужно. так вы запрограммируете себе будущее.
Да, это правда. Нужно взять два зеркала: одно большое поставить отражающей стороной к себе, а второе поменьше поставить напротив первого, так, чтобы образовывался длинный коридор, уходящий далеко в бесконечность. И при тусклом свете смотреть в зеркальный коридор. Но это опасно, потусторонние духи могут таким образом попасть в мир живых и делать разные гадости.
сказки
с зеркалами лучше не практиковатся! опасно очень!! какое будущее если в зеркале паралельный мир
Ничего кроме глюков там не возможно увидеть .
Зеркало - проводник в потусторонний мир. И его чаще протирать нужно, а не проводить перед ним ритуалы. Лучше жить и не знать, что будет завтра)