Это было около двух ночи, я проснулась и хотела посмотреть на свое лицо в зеркале, но как только я увидела свое отражение моментально упала.
Что это может означать? Есть ли какие-то приметы связанные с этим??
Мистика, эзотерика
Упала без сознания при странных обстоятельствах. Я заглянула ночью в зеркало с фонариком и моментально потеряла сознание
основное поверье что если зеркало видело что то плохое
то резкий свет свечи итп вызовет злой дух и с точки
зрения новейших исследований о пространственной памяти
мЕста а ни только зеркала-есть доказательства такой вероятности.
однако современный человек вешает зеркало преимущественно в ванной
проверить своя сила чистая или не чистая )
... Зачем же может захотеться смотреть лицо спросоня ?
приметы ведь за то что во сне душа покидает тело и спать перед зеркалом
поэтому к раздвоению личности…. так не долго и в себя заглянуть.
Реалии же нам говорят что
после полуночи у большинства фаза глубокого
сна напрашивается
а от контраста резкого света
и тьмы меняется кровообращение также и недостаток кислорода
может быть от недомогания или беременности.
ещё приметы говорят в таких случаях :
домовой заслонил т. к. он не любит зеркал.
Все обряды связанные с домовым это символическое осмысление
жизненного уклада, усмирения страхов, развитие гостеприимства.
Домовой помогал людям быстрее ставить диагнозы вроде
микроинсульт когда например домовой душил во сне
начинали лечить заблаговременно-не дожидаясь
более сильных и повторных симптомов.
Реалии же нам говорят что
сна напрашивается
а от контраста резкого света
ещё приметы говорят в таких случаях :
более сильных и повторных симптомов.
об этом и мы и вы узнаем уже через девять... месяцев...))))
Вам к психиатру. Обязательно и очень подробно опишите всё что с вами произошло.
Вам нужны транквилизаторы, а без его рецепта вам их в аптеке не дадут.
Вы очень впечатлительная
И полны предрассудков и суеверий
Не надо верить в приметы- и все будет хорошо...
Означает это всё вот что-вы внушаемы!
И полны предрассудков и суеверий
Означает это всё вот что-вы внушаемы!
Суженого своего увидела ряженого, такое часто бывает с неподготовленными
Людмила Кондратьева
Но что если я никого там не видела... Я только успела один раз заглянуть на отражение и все
сосуды надо проверить