Мистика, эзотерика
Что это могло бы значить И упадут с неба звёзды и день сольется с ночью и ударит молния от востока до запада
что это может значить можно только гадать или навести исторические справки (чето типо раследования) . А откуда это высказывание?
о же что и рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку
Может бабушка пытается цитировать главу из Библии "Апокалипсис" - т. е. конец света...
Это Апокалипсис!
Однозначно! :))
"Огонь погас.. .
И. Х. при нас.. .
Ангелы по бокам.. . Сохранители в головах.. .
Храните наши Души от Ныне до Века... "
ЭТО ОТВЕТ...
И. Х. при нас.. .
Храните наши Души от Ныне до Века... "
ЭТО ОТВЕТ...
это в библии так конец света описан
Цитата из сказки!
Это фраза из "Апокалипсиса" - описания конца света
Похоже это 2009 год, во всей своей красе....
похожее написано в Библии: "29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; 30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою".
Это будет в день пришествия Иисуса Христа на землю
это озарение ума - в науке;
инсайт - в психологии;
новие восприятия сути взаимоотношений - в социологии;
внезапно разширенное осознание сути вещей - в философии;
и символизм открытия новой Истины, для духовного человека;
Религии используют символизм духовных учений для запудривания мозгов своей паствы, это произошло и... в случае с вашей соседкой, это бред истерзанной бабушкиной души.
инсайт - в психологии;
Это для тех, кто в это верит. Ведь мысль-материальна. А кто верит, что это - открывтия человеком новых миров и т. д. -это и будет для этих людей. Другие религии говорят о вечности жизни и их народы первенствуют в экономике.
..."И Купалбогу, который митнищами правит и всякими омовениями, и Ярбогу, который правит весенним цветением... "