Мистика, эзотерика

Что это могло бы значить?

Иногда ощущаю чье-то присутствие за спиной, хотя дома одна, бывают мерещатся силуэты, по думаю о чем-либо, так это может в тот же день сбыться, стала понимать состояние людей! Что это, как это можно объяснить?
Nadya Dol
Силуэты кажутся говоришь... Я уже с ними давно подружилась и тебе советую.
А так, не стоит этим силуэтам много значения придавать!
Эмоции стала чувствовать, это хорошо. Если будешь развивать интуицию и чувствительность свою, сможешь мысли читать и много всего такого интересного:) смотря чем увлекаться будешь.
Если ты думаешь, что-то о чем ты подумала сбывается потому, что ты это придумала, ты ошибаешься! Потому, что все немного иначе, чем ты это себе представляешь! Именно твое предвидение - включает тебе ясную картину событий. И тебе кажется, что ты это придумываешь сама, но это всего лишь твое предвидение.
Саша Устинова
Лучший ответ
ты очень мнительна, подозрительна, страх тобою движет
Смещение точки присутствия Личности в двух в Тонких телах Сущности - Эфирном и Астральном. Возможно изменным дыханием - цепостно на Иду и Пингалу,
Когда обе ноздри работают одновременно, энергия передается от одного полушария к другому. Она проходит через тонкий мембранный слой между полушариями, называемый «корпус каллосум». В это время может функционировать весь мозг и восприятие не ограничивается одним из способов обработки ощущений.
Nadya Dol Что мне делать дальше?
Экстрасенс ты
Наркота до добра не доведет
Inga Zakalashvili
Я то-же. Просто поговори с ними (вызави на разговор, общение) И всё встанет на свои места!!!
А что это значит... загляни к себе в душу и всё поймёшь! учить не надо, учись сама!
Г К
гиперчувствительность
Наталья !!!
Наверно это когда ты посмотрел ужастики на ночь)
Nadya Dol Ужастики не смотрю
Варианта два, либо у тебя высоко развито воображение, либо реально в тебе прозревают способности которые не каждый способен отрыть... Обратись либо к Шепсу, ну либо к Бантеевой с Лариной, думаю кто они такие объяснять не надо...
Евпак Татьяна шарлатаны . знакомый был у одной, бабки содрали, а по факту такого количества бреда даже частные бабки в деревнях не смогут понапридумать