Мистика, эзотерика

ЗНАКИ И СОВПАДЕНИЯ. Что это может значить?

У меня к вам вопрос. Что это может значить. После ссоры с мужем на следующий день на работе я порезала сильно палец. Примерно в это же время, может часом позже, муж тоже режит палец у себя на работе.
Да элементарнейшое совпадение это. Не все же режут пальцы после того как поссорятся.
Aйжан Mахатай
Лучший ответ
Эмоциональное потрясение дает тремор рук.
Маша Белявская
Вы выплеснули друг на друга негативную информацию и это повлияло на такой ход событий.
Ирэн Синичка
покарали себя сами. и я так понял виноваты были вместе. Но видать такое сильное м м м чувство наверное, что вот так вот сговорились помириться...
Когда всё плохо, когда ты в негативе, тогда неприятности притягиваются. И наоборот, когда всё хорошо, то везёт во всём. Поэтому так и идёт жизнь, полосами - чёрная, белая. Неприятности и удача вроде бы как должна распределяться хаотично, если рассуждать только умом. Всякие там теории вероятности тут не работают. Будьте всегда в позитиве и не будете резать пальцы, не будет ничего плохого.
ваше духовное и психологическое единство. мне это хорошо знакомо!
ооооо.... я много могу говорить про знаки и совпадения ;-)
но сейчас скажу только это:
когда люди живут вместе, и НЕбезразличны друг другу, у них происходит синхронизация весьма явная, разная, позитивная и негативная (зависит и от того на чем пара предпочитает концентрироваться и воспринимать близко к сердцу).. . когда безразличны, то менее явная и часто почти не замечаемая.

В Вашем случае, выдвину предположение, что Вы оба жалеете о ссоре и/или чувствуете себя виноватым (каждый) , отсюда и бессознательное стремление себя "наказать"
*P
** Puppy*** Sweet
Любовь срывает все преграды и доказывает вам что вы любите и любимы и вам двоим все не почем!!!!