Мистика, эзотерика
Что за странный знак или совпадение?
Последние 3 года я стал замечать что,постоянно как не посмотрю на часы всё время совпадают цифры например:13:13,21:21 и т.д И так как минимум 4 раза в день,а раньше такого небыло....что это может быть?
Не совпадения. У меня такое постоянно. И у некоторых моих знакомых. Так привыкаешь к этому, что дико бывает, если случайно цифры неодинаковые. А что значит - до сих пор толком не понимаю. Говорят, что это неплохо. Типа сверху что-то подсказывают.)) ) Знать бы ещё что? :)
в бОльшем - ничего, такое часто бывает, когда начинаешь на это обращать внимание всего лишь, и они как специально лезут - ну внимание и биологические часы срабатывают, плюс интуиция на "острые" моменты. иногда это значит, что именно в этот момент кто-то что-то должен сделать, но это так редко значимо на самом деле.... в общем суть: обращаешь внимание - притягивается. = (равно) также : если ты начинаешь искать информацию или совпадения - обязательно их находишь :) причем во всем и на ровном месте.
выход в поток. . типа аура светится. . часы говорят так как послание духов..
Тебе что, с одного раза Непонятно? Тебе всё по два раза надо повторять.
..беда знакомая!))) Этап закончился какой-то!)))
Сыплю знаки - как лепестки роз. Умей их замечать. И читать.
Весь этот мир построен на числах.
Число семь - мироправящее, требует особого почтения, играет космическую роль ( Пифагор) = 963.
Нужно научиться разговаривать со своим Учителем через числа.
Весь этот мир построен на числах.
навязчивая идея или стоят часы
Это знаки Ангелов, настойчивые подсказки, если вы находитесь в замешательстве, но не можете сознаться в этом. Можно расшифровать любые цифры, которые вам часто попадаются на глаза.
13:13 - Ангелы посылают вам энергию, чтобы удержать вас от разочарований, и ободрение, чтобы вы оставались сфокусированными на истинных целях вашей души.
21:21 - осуществление ваших желаний. Это означает, что вещи будут двигаться в вами желаемом направлении. Продолжайте верить.
это эхолалия