Мистика, эзотерика
Странные знаки судьбы. Дайте дельный совет, кто в эту тему вхож.
Для меня черная кошка - хороший знак. А вот заяц. . всегда считался предостережением. Вон .вспомни Пушкина, когда он развернулся обратно и не поехал участвовать в восстании. А вообще подумай, куда ты едешь в это время и зачем. Может, в этом вся суть.
Хватит ездить туда, куда Вы ездите уже 2 года. Я не шучу.
Мне понравился ваш вопрос. Заяц и кошки.. . Где вы живёте? Нужно поискать в мифологии тех народов, которые исконно обитали на той земле. Это могут быть элементы их системы сигналов. И толкование нужно искать в легендах того народа, который там жил с давних времён.
От себя могу написать, что чёрные кошки и заяц.. . Заяц - символ жертвы? Кошки.. . Кошку почитали в Египте. А зайца.. . НА Заячьем острове, в Петербурге стоит крепость-тюрьма. По преданиям там был какой-то идол-заяц. Если я не путаю.
всевышний, по мере твоего разумения, беседует с тобой кошками и зайцами. еще он может разговаривать свиньями, козами, людьми, коровами, и хамелеонами.
суеверия... .
Повторяйте и слушайте мантру: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе и будьте счастивы
Следующий раз встретишь ч. кошку, остановись и подумай - куда едешь. Если умеешь входить в состояние Безмолвия Разума, получишь ответ. И хорошо бы дома посидеть в тишине о цели твоих поездок. Никто за Тебя Твоих проблем не решит. Ответы надо искать самому.
Двигаешься в ложном направлении и слишком торопливо.
плюнь на кошек и зайцев и ездий там где нужно тебе, а не кошке, иначе они заведут тебя в такие дебри, что фига с два сам выберешься
Любое событие накапливается признаками. Знаковые системы - это те самые признаки грядущего события. Вопрос в интерпретации и осознании. С вашими зайцами не заморачивайтесь - обратите внимание на то, что вы делаете и прокрутите в сознании цель, задачи и способы достижения. Если вы воспринимаете некие знаки и это происходит постоянно ( зайцы или кошки) - значит что-то не то. Для этого вам нужно более подробно излагать детали своей жизни, но не здесь, а специалисту.
Настало время пересмотреть отношение к приметам. В след. раз смело пересекай кошачий или заячий след. Обязательно соблюдай ПДД-и все будет в ажуре. Поосторожнее в непросматриваемых зонах-снижай скорость до минимума. Дней 10 поосторожничаешь-и все в ажуре.