Мистика, эзотерика

Знаки Судьбы

Вы верите в то, что Судьба нам подаёт какие-то знаки, подсказки? Можете привести пример из вашей жизни?
Каждое событие — это возможность учиться и расти, если только мы научимся слушать «шепот» .
И чем больше мы слушаем, тем больше «шепота» нам посылают. Когда наше Высшее Я находит способ разговаривать с нами, оно использует его полностью!

Главное понять, помнить и знать, что это не только интригующий способ посмотреть на наши жизни. Таким способом работает наша система физической реальности. Жизнь не похожа на сон, она и есть сон! Ежедневные события постоянно отражают наш внутренний мир, предлагают помощь, дают возможность развивать личные качества, умения и таланты. Наш повседневный мир — это действительно магический оракул. Джилл Эдвардз
Анна_____ Долженко_____
Лучший ответ
Да у меня в последнее время вся жизнь - бесконечный паззл. Только и успеваю складывать.
****ayan ****
Да.
Судьба предостерегла меня от поступления на работу-ехал уже отвозить документы на оформление. И передо мной-ДТП, C жертвами. Я повернул назад. Потом узнал-тот человек, который пришел работать вместо меня, погиб в ДТП... встречал шефа.. .
Много знаков было, когда встречался с бывшей (с работой были постоянные проблемы, машину разбили, сломал ногу)... но я не верил. И зря... очень потом пожалел, что не бросил ее вовремя.
Да!! ! Верю!! !
Примеры приводить не буду.... Не хочется лишний раз возвращаться в прошлое... .
Всё могло бы быть по-другому....
Заметила, что по погоде можно узнавать, благоприятствует Судьба или нет . Если затеваешь какое-то дело и погода портится, ты идёшь, а ветер жуткий тебе в лицо или обливает ливнем, холодом - делаешь что-то не то или не во время ...Если же - солнышко и птички поют - разрешено .
Alesichka_81
обсолютно и безоговорочно верю....
Ангел Во Плоти