Мистика, эзотерика

Что такое "знаки судьбы"? И как научиться вовремя на них реагировать?

Знаки судьбы - это события, которые с легкостью позволяют идти в определенном направлении по жизни, если их принимать во внимание.
Но чтобы определить, каково направление жизни, нужно что-то пробовать. Там, где будет наиболее благоприятный способ решения, и будут знаки. Для этого нужно довериться своей судьбе и иметь мужество принять знаки, которых не ожидала.
PS. Доверие помогает развить интуицию.
Татьяна Егорова
Лучший ответ
Эти судьбоносные знаки сопровождают человека по жизни, как указующие персты его пути. Их может быть немного, или, наоборот, много, в зависимости от необходимости. Жаль, что не на все такие знаки мы обращаем внимание. И порой проходим мимо той заветной двери, которая нам была приготовлена.
так же, как научиться вовремя реагировать на красный свет светофора.
Vera Borisovna
слушай камни и они заговорят с тобой, слушай ветер и он тебе ответит.... вот возьмем к примеру такое упражнение. Когда ложишься спать, то не думай о проблемах, а вспомни какой-нибудь важный момент в своей жизни и начинай отматывать в памяти назад, что было до этого, события, которые вели тебя именно к этому моменту... Например встреча с другом, с которым ты познакомилась в магазине в такое-то время... а что привело тебя в этот магазин и почему в это время? ..вот ответы на эти вопросы и есть знаки, которые мы не всегда замечаем, а только по прошествии какого-то времени вспоминаем о них... и еще одно - слушай что говорит тебе твоя интуиция, прислушивайся к свои желаниям, потому что твои желания это не ты сама это высшая сила которая хочет привести тебя туда куда надо, а когда ты сопротивляешься желаниям, то идешь на перекосяк с высшим разумом и следовательно не к счастью... короче я на эту тему еще долго могу говорить ибо практикую это много лет
Знаки повсюду : случайный обрывок чужого разговора, плакат на улице, песня по радио.. . это то, что даем подсказку к решению того, о чем сейчас думаем. Откройся миру и мир поможет тебе.
Знаки судьбы - для меня события отрицательного характера. Они заставляют развиваться, менять мою жизнь, направляя к гармонии с миром.
Думаю, что это никогда не кончится.
Зеленый свет светофора - иди, красный стой. Желтый - внимание! И чем не знаки.... А ведь от них и судьба иногда зависит
Nata Arhipova
это например когда ты проходишь зимой с открытой поясницой. и бац простудила что то. вот это и есть знак который говорит "а ну не лазь так по улице !!"
"Знаки судьбы"-они везде и сопровождают каждого. Кто-то их видит, прислушивается (интуиция, возможность, флажок) , другие же не замечаю. Реагировать на них нужно обязательно, они помагаю, распутывают клубки запутаной жизни...