Мистика, эзотерика

Это мистика? совпадение? или факт!?

В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв 2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв 3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв 4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше: 1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве 2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11) 3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5 =11) 4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1 1 9=11) 5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11) Это только совпадения? Читайте дальше! 1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4 =11) 2) 11 сентября 254й день в году (2 5 4= 11) 3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4 =11) 4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1= 11) А сейчас более необычные факты: Самый известный символ США, после звезд и полос, орел. Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: "И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир" Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11 Вы все еще верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить: Откройте Microsoft Word и сделайте следующее: 1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов. 2. Выделите Q33 NY 3. Измените размер до 48 4. Измените шрифт на WINGDINGS (WINGDINGS ) а так же сегодня...02.05.2011г был убит Бен Ладен!
Блин, ты просто подгоняешь факты к цифрам. Так можно любое событие обставить и прилепить к нему число 11. Тот же Буш - надо полное имя брать, а не с сокращением. В слове "Афганистан" - 10 букв, а не 11.
Так то это довольно условно.. . Хотя... .
"Вот тебе ещё одно, приведу текст: Вы не задумывались, что получится если название операционных систем компании Microsoft перевести в ASCII код?
Смотри внимательно:

M S - D O S 6 . 2 1
M = 77
S = 83
- = 45
D = 68
O = 79
S = 83
6 = 54
. = 46
2 = 50
1 = 49
77+83+45+68+79+83+32+54+46+50+49 = 666

W I N D O W S 9 5
W = 87
I = 73
N = 78
D = 68
O = 79
W = 87
S = 83
9 = 57
5 = 53
87+73+78+68+79+87+83+57+53+1 = 666

S Y S T E M 7 . 0
S = 83
Y = 89
S = 83
T = 84
E = 69
M = 77
7 = 55
. = 46
0 = 48
83+89+83+84+69+77+32+55+46+48 = 666

Совпадение? Не думаю! "
Светлана Каменева
Лучший ответ
ДАНЯ что угодно под что угодно можно хоть тысячу подогнать и сделать из этого мистику пример год 2012
что же будет 11.11.11..в
этом году.
Прочитал с интересом. . Что-то может и так... что-то за уши притянуто. Но главное, что это интерес твой - заметный. Доброго здоровья и успехов!!
Татьяна Гудова
Фактическое совпадение с мистикой.. . Загадай, однозначное число-прибавь следующее-прибавь 9-раздели на 2-отними задуманное- получилось 5
Весело...
Галина Канина
"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир" - притянуто за уши, ибо войны в землях Аллаха начали Штаты, и пока они оттуда не уйдут - мир там не наступит. Да и своих близнецов обрушили они же. В фильме Дух Времени (1 или 2 часть не помню) показаны несостыковки в расследовании самого "теракта".
Нет, это просто догадки
Евгения Тинина
ничего, повторяю, ничего в этой жизни не бывает случайно! Если что-то и произошло-значит, так надо.... мы рождаемся и уходим-тоже, видимо так надо... Божьего разума нам не постичь... не зацикливайся и много не думай, будет часто голова болеть... Просто наблюдай за природой и занимайся самым любимим делом, это принесет гораздо больше пользы, чем мысли о чем то мистическом! Удачи тебе!!!
Svetlana Nazarova
В названии New York - 7 букв
а в имени George Walker Bush - 16 букв
Чтобы получить 11, сделаны манипуляции и допущения.
Должно быть и далее все в том же духе.
Неполноценные факты, ну если и совпадение что тут мистического либо хорошо спланирована диверсия либо, или факт того чтобы мы потом подсчитали все это и искали какую то мистику в этом)
Татьяна И.
ты сколько лет это разгадывал а эти взяли и посмеялись над тобой
Д. Ахундова
нумерология-великая вещь!!!! В Библии тоже есть такие совпадения))) не переживай и не обращай внимания, это Великий Господь просчитывает наши жизни...