Мистика, эзотерика
Верите ли Вы в такие совпадения? Мистика? (трагедия 11 сентября в США)
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв1. Нью-Йорк является 11-м государством2. В самолете №11 летело 92 пассажира (9+2=11)3. В самолете №77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5=11)4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11)1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4=11)2) 11 сентября – 254й день в году (2+5+4=11)3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4=11)4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)*********************************************************************************************************Но, самое главное....Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:”И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли АллахаИ наступит мир”...это стихи Корана под номером 9.11 (9+1+1=11) или 9 сентября...
первое что смешит) ) Коран, кто-нибудь догадывался взять его в руки?? ? под номером 9.11 там написано: Коран. Сура 9 "Покаяние". Аят 11.
11(11). A ecли oни oбpaтилиcь, и выпoлнили мoлитвy, и дaли oчищeниe, тo oни - бpaтья вaши в peлигии. Mы paзъяcняeм знaмeния для людeй, кoтopыe знaют!
Ну и где тут про орла??? ?
второе - надо задуматься, а кому это надо)) ) столько числовых совпадений, а потом неуместная привязка к Корану, хотя он тут и вовсе не причем))) )
Да и орел – это еще не только символ США, но и России и Германии и т. д.))))) )
Единственная параллель между Исламом и событием 9.11, это хадис пророка Мухаммада о наступлении смуты «Покажется темное смятение покрытое облаками пыли и другие будут наблюдать за этим... » Но тут тоже не слова ни об Аравии, ни о Орле)) )
Ну и где тут про орла??? ?
Это притянуто за уши....
Ну кто на сто пудов в этом может быть уверен? но прикольные совпадения;)
Часть могла быть специально спланирована людьми.
Остальное - фигня - и вот почему:
Числа, даты и номера - абстракции, введённые для удобства.
Десятичная система - только потому что у человека 10 пальцев. Было бы 8 - была бы 8-чная система. То есть за 7 было бы сразу 10. И это было бы совершенно естественно.
Осталное - часы, дни, месяцы - это просто условности.
Поэтому любые такие совпадения - либо случайность, либо подстроены устроителями - либо потому что сами от этой фигни тащатся, либо чтобы запугать лохов, которые тащатся.
И вообще, блин, из любого события можно вытянуть любые числа - смотря как считать, какие цифры учитывать. К примеру - все 4 цифры в числе года, или последние две.
Всего 10 цифр - что, 10% всех событий так связаны?? ?
>^.^<
Остальное - фигня - и вот почему:
>^.^<
Закономерность и стечение обстоятельств, мистики здесь нет.. . Фатальные обстоятельства.. . Но это еще не все, сколько еще похожих совпадений будет...
где этот долгожданный мир-то?)) ) таких совпадений миллион найти можно в любом случае, что от них толку?
Это всё полная хрень. Коран приплели. и Да ещё как: "Но, самое главное... "
Вы как тексты копируете - мышкой или Ctrl-C?
Любая закономерность не случайна, поздравляю. Вы прямо какой-то дешифратор.
...один придурок этот бред написал.. другие подхватили (я не про вас лично сейчас).. . Ну нет таких стихов в Коране... НЕТ...
Похвальное усердие в вычислениях и поисках. Наверняка совпадений намного больше. Просто они лежат в другой плоскости бытия. И что? Мистика тут абсолютно не при чем. Случайностей не бывает. Если Вам трудно принять это, можете еще поискать. Не сомневаюсь, найдете. Только убедитесь ли?...
Это не мистика. Изыски системы жречества. Частично спланированная...
Может специально подвели под эти цифры, чтоб побольше мистики.. . Нас четвером занесло на трассе, колесо оторвало, шофер еле удержал машину. И вот что странно, она юзом докатилась до столбика, на кот. номер км. совпал с номером нашей машины
То, что ты написал, это может быть просто совпадение таких много, но я верю в то, что это предсказал Нострадамус.
был фильм штатовский у нас на ТВ где ясно и документально о взрыве этих зданий именно взрывниками.. . а самолёты.. . мнение бывшего главного военного германии - самолёты вели, перехватив и блокировав управление с земли.. . здесь и повод к войне и страховка владельца зданий...
Это все неправда, это все иллюзия!