Интересно:
1)В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9+2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке
(9+1+1=11)
5) Башни близнецы похожи на 11
И кое-что ужасное!!! Трагедия была в 2001г. А теперь: 2001+11=2012год! Это предупреждение войны или конца... ?
Ты все еще веришь, что это простые совпадения??? !
_______________
А сейчас более необычные факты:
Попробуй сделать следующее и посмотри, что ты после этого будешь думать и во что верить:
Открой Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатай: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выдели Q33 NY
3. Измени размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)
P.S. Обязательно сделай последнее. тебя это очень удивит.
Мистика, эзотерика
11 сентября - США, 11 марта - Япония, 11 апреля - Беларусь, 11 число 11ого года 11 погибших кто что думает?
11 феврвля модер удалил мой вопрос, когда я спросила: не кажется ли вам, что 11 число - весьма символично. Я тогда лыталась сделать намек на 11 декабря, не догадываясь еще о Фукусиме. ..Вообще, в этом можно увидеть знак. только каждый будет интерпретировать его по-своему.
Думаю, что это интересная закономерность. Буду внимательнее относиться к этому числу в 2011 году.
Меня больше заботит 12 год нечётного века для Москвы - в этот год её периодически сжигают супостаты!
!212 г - рязанский князь
1412 г - хан Большой Орды
1612 г - наши заклятые друзья поляки
1812 г - Бонапарт
2012 г не за горами! Кто?
!212 г - рязанский князь
1412 г - хан Большой Орды
1612 г - наши заклятые друзья поляки
1812 г - Бонапарт
2012 г не за горами! Кто?
А какого числа был Чернобыль? Какого Бхопал? Какого числа бомбили Хиросиму? А Титаник ?
А взрывы домов на Каширке? А Норд-Ост ?
Почему ВСЕ не учли ?
А взрывы домов на Каширке? А Норд-Ост ?
Почему ВСЕ не учли ?
ваш мозг ищет закономерности.
по нумерологии 11-число бога....
о дин над цать:
Значение
натуральное число между десятью и двенадцатью, 11 ◆ Одиннадцать лет прошло, а я помню там все, как будто выехали вчера. А. П. Чехов, «Три сестры» , 1901 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Тотчас же найдя в ящике огромного стола, под отделом срочные, повестку, в которой значилось, что в суде надо было быть в одиннадцать, Нехлюдов сел писать княжне записку о том, что он благодарит за приглашение и постарается приехать к обеду. Л. Н. Толстой, «Воскресение» , 1899 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Пришлось нам с отцом Петром разделиться и ехать порознь на двух санях: в одни сани запрягли одиннадцать собак и в другие одиннадцать. Н. С. Лесков, «Темняк» , 1880—1890 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
«Одиннадцать минут» (порт. „Onze Minutos“) — роман 2003 года бразильского писателя Пауло Коэльо. Роман о поиске собственной Истины скандально и натуралистично продолжает «женскую» тему, поднятую в некоторых предыдущих произведениях автора.
"Одиннадцать друзей Оушена"
Ocean's Eleven
год
страна
США
"Каждый вечер в одиннадцать" Мосфильм
Значение
"Одиннадцать друзей Оушена"
Ocean's Eleven
год
страна
США
"Каждый вечер в одиннадцать" Мосфильм
мало. Каждый день гибнет больше, чем 11 человек по всему миру.
Это предрассудки.
Теперь к дьявольским числам 13 и 666 прибавилось и число 11
Что-то есть, но недумаю, что это то
Я отвечаю в большей степени Шан-Гирею, чем Вам. ЧИСЛО 11. Про одиннадцатое число не уверена - но как-то заметила, что в США существует какая-то такая зависимость, связанная с этим числом. ЧИСЛО 12. А про 12-ое число, о котором говорит Шан-Гирей, вот что я думаю. Действительно, у вас через два нечетных века кто-то нападает на Москву. Значит Москве нужна ментальная защита. Вам надо подумать про фенг шуй. Там есть способы отвести негативную энергию. В данном случае, надо подыскать причину (с точки зрения фенг шуя) этого циклично выплексивающегося негатива на Москву. И надо разрушить эту цепь негативных событий. Ну, например, можно сделать символические ворота Москвы и применить к этим воротам все правила фенг шуя для дома, точнее, для парадной двери. Чтоб было свободное движение энергии ци. Надо еще сделать защиту города по фенг шуй. Какие-то обереги нужны. Это стоит недорого, а приносит пользу. Во всяком случае, фенг шуй защита или эзотерическая защита лучше чем ничего. И надо поспешить. 2012 год на носу.
Во многих других учениях число 11 ─ это знак смерти, открывающий врата загробного мира.
В китайской «Книге перемен» гексаграмма №11, в общем-то обещающая изобилие и гармонию в своем начале, заканчивается следующим: «расцвет не может длиться бесконечно. Стойкое желание сохранить свои достижения ни к чему не приведет. Судьба резко меняется. Нужно снова собираться с силами, чтобы дать отпор всему деструктивному» .
И наконец, вспомним слова Блаженного Августина ─ высокочтимого святого католической церкви, жившего в 354-430 годах.
В своих трудах он писал, что число 11 ─ страшно, ибо сеет ненависть и горе… »
я верю в циклы происходящих событий и в их повторение!
11 число