Мистика, эзотерика

Меня вот тут стращают насчёт несчастливого числа катастроф 11 и предстоящей даты 11.11.2011. Ваше мнение?

Число 11 несёт опасный символизм. Оно символизирует противостояние, противоборство. 11 - один против другого. Символ войны.
И даже мой муж, ни во что не верящий, и то заметил, что весь этот год у нас складывается так, что что бы мы не задумали, обстоятельства всегда нашим планам противостоят. Как ни стараемся, какие усилия не прилагаем, а "баба яга против" :) Невезение просто фатальное.

Что будет 11 ноября - поживём-увидим. Надеюсь не начало третьей мировой. Ох, скорей бы уже этот год закончился. Следующий будет счастливый, если этот переживём :)
Ольга Павлова
Лучший ответ
Моё мнение по поводу чего?
Да. . вас стращают, а что будет на самом деле никто не знает. Но я бы на вашем месте прояснила у стращающих, откуда они знают про катастрофы? Может они замышляют сами какой-нибудь теракт.
Тина Хуберт
А ты помнишь, что было 10.10.2010? Вот то же самое будет и сейчас.... т. е. практически ничего не изменится.
Натали .
ерунда.
Откиньтесь на тысячу лет назад. Где в истории зафиксирована дата 11.11.1111 год? Где глобальная катастрофа и т. д. и т. п. Тем более сейчас наводить на себя и других ужасы - смешно. Но кому-то надо...
Не волнуйся. Все будет хорошо.
Malvin
11 - мое любимое число, а уж 11.11.11 жду с благоговением, думаю оторваться по полной
В этот день я заработаю 11 миллионов долларов
Думаю террористы уже что то приготовили в этот день...