Судьба не постоянна!
Люди живут в определённом диапазоне кармических наработок и духовно-душевного уровня.
Если человек очень хороший для мира людей, то естественным образом его жизнь прекращается в силу различных причин, он умирает и перевоплощается в более высоких уровнях мироздания.
Если же человек наоборот очень плох для мира людей, тогда опять же он умирает рано и перевоплощается в скверных мирах мироздания.
Когда же человек наиболее соответствует миру людей тогда его жизнь очень долгая. Можно например представить такую ситуацию, что следующая жизнь человека также будет в мире людей, в этом случае его настоящая жизнь сливается с будущей жизнью и продолжительность настоящей жизни увеличивается.
Как таковая судьба это кармические наработки, желания и стремления человека, проявляющиеся в этих условиях.
Корректировки происходят постоянно.
Мистика, эзотерика
Дата смерти каждой физической оболочки предопределена до рождения или корректируется? Ваши мнения и знания ?
в этом мире ничего не предопределено, он случаен в самой фундаментальной основе.
строго оказано в физике.
ну, если выпить яйду, то предопределенно помреш. .
:)
.. а если не пить, курить, диван давить а кушать витамины и занимацца спортом,
то можно и подкорректировать маленько - лет на писят
:)
Предопределена.... как только завершится земное задание.... НО ...представ пред Светом в мире ином, можно упросить вернуться, если есть очень веская причина... правда попав ТУДА... многие не хотят этого делать...
я завтра умру... .
тебе легче?
Предопределена и корректируется.
смотрите линию жизни на руке
Нет ничего определенного.
- яйца диназавров через миллионы лет нашли и их дальнейшая судьба не известна.
ЧЕГО ТАМ ГЕНЕТИКИ НАКАЛДУЮТ!? ?
Муррр...
ЧЕГО ТАМ ГЕНЕТИКИ НАКАЛДУЮТ!? ?
Муррр...
Дата смерти каждой физической оболочки определяется поведением и умом этой оболочки. Хотя. . разве к оболочке это применимо? Оболочки просто мертвы с рождения. Зачем им дата?
Есть базовая програма называеться ЖИЗНЬ, но она подаеться корекции и даже Удалению.. .
Все можно изменить главное знать к кому обращаться куда? где? и зачем..?.
это не имеет значения. важно понимать что есть у нас лишь мгновение
брысь