Мистика, эзотерика

Скажите предопределена ли дата смерти у животного? Куда идет его душа после смерти?

Я не могу себя простить за смерть моего любимого крольчонка. Ему было только 2.5 мес. С нами жил он только 2 мес. Он был очень ласковый и добрый. Я за ним старалась всегда смотреть и оберегать. Но в тот день когда он завалился под стол в книги я была занята в другой комнате и понадеялась на свою слабоумную сестру, что она посмотрит за ним. Раз сидит в той же комнате. И зря. Я пошла искать заю когда она вышла в магазин и нашла его почти сразу по шорохам. высвободила его и он стал метаться по углам в панике и через пару часов умер. Я плачу каждый день, не ем почти, ненавижу себя за то что не пошла его искать раньше. И не заперла его в своей комнате. Мама просто была против чтобы он постоянно был в моей комнате. А мне было всегда за него страшно когда он не там. Но мама в тот день уехала на дачу. Так что это моя ошибка что я его тогда не забрала к себе. Ямне сложно жить с этим грузо теперь. Я его очень любила.
Души животных также отправляются на перевоплощение. Между воплощениями, там же где и души людей, только в другой ячейке. У них тож есть и свои наставники, и сейчас много таких вооплощаются в людях, приходят кто работал с душами животных в том пространстве, чтобы работать здесь и с ними.

Понимаю, потеря любимых очень тяжелое дело. Кролик отжил столько, сколько ему положенно, в ситуации можно не искать виноватых, так как ситуация не могла быть иначе. А чувство вины причиняет жизни только больше боли.
Время этой души строгоопределенно, существо почувствовало себя в семье и любовь, и эта любовь поможет этой душе подняться еще выше, открывать и познавать новое, в том числе и чувства, что хотят и все души.
Анна Богданова
Лучший ответ
Анастасия Бакулина Спасибо за понимание? Думаете этому ангелу было отведено всего 2.5 мес в этом воплощении??? Я так его люблю. Отдала бы еще ему любовь 10 лет. До самой егг старости :(( а он ушел по моей небрежности совсем малышом. Толком жизни не почувствовав.
неразвитые биороботы и балоны с зачатками осознания ..как же им быть в мире слез и невежества ...как им найти себя и правду
Кт
Ктория
Я один раз вырвал голубёнка из лап кошки и он сам ещё не умел есть и я волновался за него и пытался как-то покормить. И через несколько дней сидя за компьютером, не видя, что у меня перед ногами, совершенно случайно, не желая этого, я его придавил ногами и ночью он умер. Я плакал и не мог поверить тому что из-за какого-то голубёнка я мог так сильно плакать. Сам от себя этого не ожидал. Отнёс его в поле и там похоронил мысленно прося у него прощения. И вы можете не поверить в это, но животные тоже реинкарнируют и я просил высшие силы, чтобы я снова с ним когда нибудь встретился чтобы я мог как-то загладить свою вину перед ним. Вот такая сентиментальная история у меня произошла. Кто-то посмеётся над ней, но мне почему-то не хотелось.
Anastasiya Naumova
Ктория смертный ты туп и невежественен
Анастасия Бакулина Видимо голубенку все равно было суждено умереть в этих жатах. Не от собак. Так от чего то еще. Я тоже прошу высшие силы для этого. Но есть ли они и услышат ли?
Как и у людей, предопределена, но свободная воля тоже есть.
Анастасия Бакулина Значит даже если бы я его при себе держала постоянно, то он бы все равно умер??? Я его так люблю. Умираю как виню себя за то что недосмотрела крошку.
У меня есть кролики, подарил бы без проблем. Только миссия наверное невыполнима))).
Не переживай, привыкай. У меня и кошки умирали и кролики и собака из давила. А ещё есть и курицы и козы. И все умирают, привыкаешь.
Ну, а душа к Богу идёт и по твоей уже смерти и встретитесь, он ждать будет.
Смерть да, предопределена. Животное выполняет свою функцию и после умирает. Тоже спрашивал помню, зачем мол умирают животные в библии. Скажем привез человека и бац, сдох, поговорил и опять сдох. Оказывается у Бога есть умысел, например для вашего укрепления, мудрости. Ведь случись позже что с вашим ребенком, а вы напрочь не готовы морально. Что тогда, а петлю или психушку?
Аида Чуменова
Анастасия Бакулина Спасибо вам. У моих родителей тоже были разные кролики. Но этот тпкая прелесть. Так любил людей. Очень ко всем шел с радостью. Ни на кого не обижался когда наступали на него нечаянно. Ну ладно бы по старости. А этому ангелу было так мало. Всего 2.5 месяца пожил. Мы нго взяли таким маленьким и костлявым. Он у нас стал пузатиком довольным. Очень нас любил и мы его. Сестра принесла деврчку кролика. Но она совсем не такая. Нас боится. Сама по себе. Вообщем совсем не то. Мы ее будем любить конечно и оберегать. Но того зайки, погибшего по моей вине больше не будет :((( я понимаю когда они умирают по старости. По болезни. Но изза моей неосторожности. Что я не глядела за ним в то утро. Доверила его сестре, зная что она ненадежная. Не могу себя простить теперь.
Ктория вранье смертного жывотнахго
Грустить и плакать в такой ситуации нормально. Винить не нужно. Всë в жизни происходит не случайно и мы должны научиться принимать все приятности и не приятности. Можно долго думать почему так произошло, но этим зайку не вернёшь. Можно вынести из этого урок и жить дальше. Потому, что дальше, если не застрять в состоянии обвинителя себя, будет много всего радостного и счастливого.