Мистика, эзотерика
Всегда ли дата смерти близка к дате рождения?
Удивительно, но дата смерти обычно бывает в течении года, когда человек либо отпраздновал день рождения либо в течении года перед следующим днём рождения.
Нет
вероятность 1/365
Они даже не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения ориентируясь на Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Что они могут знать?
Они до сих пор понты колотят и видимость создают деятельности,
а при этом даже не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
У них Дети болеют, Дети рождаются с родовыми травмами и разными заболеваниями, а они до сих пор не выяснили причины проблем, не исправили программу Жизни к лучшему, они до сих пор не решили вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты с разных сторон при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние играют в Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран, а они это в упор не видят и не знают.
А мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Моя мечта сбылась.
И после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Там на Том Свете не будет мясных тел, вен, желудка, наркотиков, алкоголя, антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, секса.
Там будут Голые Души без мясных тел и при этом ещё Неизвестно куда их затащит Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Что они могут знать?
Моя мечта сбылась.
Мертвые умереть не могут)
не всегда
нет
Нет. Не всегда
Аллах в Коране говорит:
"Ни один человек не знает, что он приобретет завтра, и ни один человек не знает, в какой земле он умрет. Воистину, Аллах – Знающий, Ведающий» (31:34).