Мистика, эзотерика

Дата смерти тела предрешена до рождения или меняется?

Может менятся в зависимости от выполнения задач, заданных системой на данное воплощение, и от нужности персоны для системы здесь, в этом воплощении.
Елена Гончарова
Лучший ответ
Заранее прописана в программе, бывает, что есть тупиковые ситуации в программе, при деградации души, кто себя разлагает полностью как наркоманы, алкоголики, такие сами себя убирают раньше выбирая отрицательный путь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Айнэля Талан
Программа жизни тела заложена, но можно же по-разному его эксплуатировать. Если тебе достался качественный ум, то проживешь дольше, а если с брачком - то угробишься.
Динара Динара
Я думаю меняется, если работать над душой - энергией этого тела. С дерева падают недозревшие плоды - значит что-то упущено. Так и человек может "упасть" раньше предрешённого. Может для этого нам разум дан, чтобы мы могли регулировать процесс, который есть жизнь.
Ты все равно не узнаешь.
меняется
тобой

это как включил программу до рождения
а когда оказался в ней
что то не понравилось.. .
и изменил..))
Yulia Shurko
Ничто не предрешено. Есть варианты, но какой из них произойдет - решать самому лично.
Елена Сажина
Виктория Евтушенко Если не знает создание, то Создателю известно поболее.
Да-она предрешена, но по определенным причинам может измениться в зависимости от выбора решений различных проблем и в зависимости от недостатка времени на их решение.
Она не известна.
А как можно узнать о переменах неизвестнго?...:)
Аня Швецова
А ты проверь )
Ирина Прошкина
Изменить самому можно при условии, если узнал, для чего живешь. Все зависит от прилагаемых усилий.
Татьяна Белик
Очень хороший вопрос -- думаю что предопределена изначально и как-бы человек не старался её изменить в ту или иную строну, это не получится. потому что вероятность сбывания будущего 7 из 10 - это наиболее вероятный исход нашей жизни, который изменить очень сложно. Я лично знаю почти все свои будущие события включаю свою смерть и пока всё сбылось с результатом где-то 49 из 50 - но одна ошибка там и не была таковой в принципе. От судьбы не убежишь - ваша дата смерти уже наверняка известна как Богу так и Его ангелам.
длинна твоей жизни известна, но вот ширину - ты создаешь сам.
Предопределена, но есть ограниченная свобода выбора.