Мистика, эзотерика

Кто я: энергетический вампир или донор? Дата рождения 18-10-98 и как это узнать по дате

Когда я общаюсь с людьми мне становится хорошо и настроение поднимается. Сам цвет кожи белый очень.
Руки холодные тело тоже но руки по холоднее.
выше не правильно написали, наоборот двойки это энергия, то есть у кого нет двоек тот вампир
Клавдия Савельева
Лучший ответ
По дате этого не возможно сказать. Только по течению энергии в чакрах. К сведенью. НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЭМОЦИИ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ВАМПИРА. При потере энергии человек чувствует дискомфорт в районе солнечного сплетения, появляется слабость сонливость, потом наступает раздражительность, при большой потере энергии человек ведет себя не адекватно, возможно помутнение сознания и потеря его. У вампира все на оборот, улучшение самочувствия, приподнимается настроение, появляется румянец на лице
Дата рождения никоим образом не несёт в себе подобной информации. Вампиры обычно не довольствуются тем, что им перепадает в процессе обычной беседы или контакта. В подавляющем большинстве, эти люди вызывают людей на какие-либо эмоциональные всплески, чем в итоге и питаются. Другими словами просто вышибают энергию. ..
Женя Холод
Вампир ты или донор, но умом не блещешь)) )

Поэтому вампир ты или донор роли уже не играет))
Sareta Braun
ты провод от капельницы
Елена Крылова
у энергетического вампира в дате рождения много двоек (больше трёх) (допустим родившихся 22.02 2002 - это сильный вампир)
Наталья Баркун
Если люди после общеня с тобой чувствуют себя комфортно и им всё больше и больше хочется с тобой общатся. Значит ты Величайший человечек (Донор)
Ток течет от минуса к плюсу,
весёлый заразит тебя радостью,
а больной хапнет твоей энергии.
А карту твою разбирать денег стоит
Энергетический вампиризм никак не связан с температурой тела. Сумерек пересмотрели.
Одно дело, когда тебе просто хорошо при общении с людьми, а другое - когда у них при общении с тобой настроение ухудшается, чувствуется упадок сил.
Nazik Jorobaeva
у меня тоже так...
R*
Regina *)))