Мистика, эзотерика
Будет ли действовать, или как, что даст магическое число "20.11.2011" ?
Завтра узнаем )
Будет.
Но только в четырёх точках на Земле,
с координатами 20°11” (СШ и ЮШ) 20°11”(ВД и ЗД) .
И только в 20 часов 11 минут по киевскому времени...
Но только в четырёх точках на Земле,
Это самое магическое число со дня сотворения, - так сообщили нам наши источники близкие к спецслужбам. Я говорю Вам это, а у самого мурашки по кожи, потому как распространять где-бы то ни было эту информацию нам запретили раз и навсегда, - сказал высокопоставленный их представитель.
Оказалось, что число будет действовать таким образом, что пространство начнет видоизменяться и воздух превратиться в массу 201111, после начнет перемещаться в строну 20 звезды от 11 круга и в итоге достигнув 11 параллели, превратится в некий сгусток мыслей. То есть будет материализована мысль, причем сгусток этот будет разумен и его почувствуют все жители Земли. Что он станет делать и что произойдёт, представитель спецслужб не сказал, сославшись на то, что и так много уже поведал журналистам. После он скрылся.
Всё это происходило на вчерашней неделе. К своему ужасу следует сказать, что этот представитель, у которого мы брали интервью, уже мертв, по 3 каналу сообщили о преднамеренном убийстве, оказалось что убитый наш знакомый.
Так сообщает нам наш корреспондент.
Nico Robin
пизде.ц...лично я ахуе.л
Все меняется человечеством. Старый календарь заменили на новый, стрелки часов постоянно дергают летом и зимой. Земное время уже не соответствует времени во Вселенной. Поэтому ни о каком магическом числе не может быть и речи. Мы не знаем это число, если оно вообще существует.