Мистика, эзотерика

Почему число 11 мистическое?

Кроме башень близнецов ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ПРОЧИТАЙТЕ!!!!И СДЕЛАЙТЕ ЧТО НАПИСАНО В КОНЦЕ!!!!Интересно: 1)В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв 2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв 3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв 4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше: 1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве 2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9+2 = 11) 3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5 =11) 4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11) 5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11); Это только совпадения? Читайте дальше! 1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4 =11) 2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11) 3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4 =11) 4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11) 5) Башни близнецы похожи на 11 И кое-что ужасное!!!Трагедия была в 2001г.А теперь: 2001+11=2012год!Это предупреждение войны или конца... А сейчас более необычные факты: Самый известный символ США, после звезд и полос, орел. Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: “И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11 Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить: Откройте Microsoft Word и сделайте следующее: 1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов. 2. Выделите Q33 NY 3. Измените размер до 48 4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) P.S. Обязательно сделайте пос
Число 11 означает трансформацию, трансмутацию. Идёт передел мира. Во всех священных книгах об этом написано.
Маргарита Качалова
Лучший ответ
11- Вдохновение (новый энергетический уровень) . Нет мистики
Cristina Todirel
блеф
Мария Зотова
Кто бы мог подумать...)
Числа 11, 22, 33 являются мастерскими вибрациями, возлагающими на обладателя высочайшей миссии. Они не сокращаются до однозначных чисел.
Мистика чисел - действительно существует, но в другом плане.
* Ерунда - это! Уже 3-ий раз вижу - этот вопрос. Если постараться, любое число станет мистическим.
Лариса ********
Девушка, да расслабьтесь вы, что ж вы такая перепуганная, ей-богу...
успокойтесь! все не так как кажется
Таким способом мы выходим на уровень Христосознания (11+11+11= 33) – одномоментно открываются 4 портала (в виде мальтийского креста) . Как Вам это, а, мусульмане?: -))
29 февраля 2000 года. Аргунское ущелье Рота Псковских Десантников Отстояла ценной своей жизни прорыв отрядов Басаева и Хаттаба. Итак… эта была 6 рота, 104 ПДП… 6+1+0+4=11...Видите, нумерология вещь изменчивая... Каждый может подвести ее под нужные задачи. Зачем вызывать истерию у людей? Лично мне было бы интересней выяснить, кто за этим всем стоит? Кто подгоняет события под эти даты, цифры? Кто манипулятор и кукловод? Хотя бы потому, что летоисчесление у нас началось две тысячи лет назад, а на Руси и того меньше. А тогда бы унас были совсем другие даты, и в сумме давали бы другие результаты.
Тогда не 11, а цифра 2 - должна быть мистической: 1+1=2.
Это моё любимое число. Кстати, и родилась я 11 февраля.
@ Marishka @
Потому что в этом году все КОНЧИТСЯ!!!! 1234!!!!
[11[11[[111[13-4=9+3=12-1=111))@####$$#$$$$
Ирина Фризен
11.11.2011 выйдет фильм про это мистическое число, в фильме как бы будет приоткрыта завеса тайны, что за этим всем стоит!
Полюбому пойду на премьеру!
советую посмотреть фильм " Роковое число 23"