Мистика, эзотерика
Почему число зверя, 666, а не 555, не 111,а не 222,а не 333, не 444, а не 777, а именно 666?
В Библии число «666» употребляется четыре раза. Из них один раз упоминается в Новом завете в качестве числа, под которым скрыто имя апокалиптического зверя: Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

включаем Иудейскую логику, и всё становится предельно ясным:
1. число " 6 " это количество внешних углов в " маген давид ".
2. " маген давид " - символ изображающий ВЛАДИМИРА // поскольку он был царём, значит число шесть - это " земная власть " // власть на планете Земля.
3. число " 3 " это количество углов в треугольнике ( пирамиде ).
4. треугольник - символ изображающий " бабу-егу " // поскольку она по мнению иудеев Богиня, значит число три - это " духовная власть ".
теперь, нам нужно обьеденить " свойства чисел ".
Но! именно таким образом, чтобы они " относились к человеку ".
для этого, нам нужно - записать число " 6 " - три раза.
таким образом, мы получаем - ТРИ ШЕСТЁРКИ! а не - шисот шисят шисть.
p.s.
далее число " 666 " - символизирующее: Земную и Духовную власть,
нужно перевести - в БУКВЫ.
а из этих букав - составить ИМЯ.
p.s. 2
НАЗВАННЫЙ ЭТИМ ИМЕНЕМ ЧЕЛОВЕК - будет обладать свойствами, заложенными в " числе его имени ".
p.s.
нужно перевести - в БУКВЫ.
а из этих букав - составить ИМЯ.
p.s. 2
В одном 1 случае человек не знает вообще, что хорошо это или плохо, если сознание впервые только пришло к некому ошибочному решению, во втором случае оно начинает считать, оооо, вот этот мой вывод вроде правильный (а на самом деле он во второй раз ошибается), и в третьем случае, самоубеждение уже упёрто и непоколебимо, что в его используемом решении вообще нет изъянов. Зверь состоялся.
Вариантом стать в сознании убеждённым зверем множество.
.Киллер-снайпер, налоговый, мошенник, политик, депутат и т. д
.Сознание вращалось-закручивалось влево в ошибочную сторону три раза
2/3 = 0,6666666666666
при делении струны на 3 части теряется равновесие
2 из трёх третей будут всегда в противофазе к третей
восставших ангелов было 2/3
против них вышел Михе, с 1/3 ангелов по Воле Господа
и Господним Благословением
и сокрушил Сатаниила (тогда ещё Архангела - окончание ил/ель - принадлежность к высшим ангельским чинам)
Просто волновая физика - описание 3ей гармоники (1/3Sin3a)
восставших ангелов было 2/3
и Господним Благословением
Larisa Gostik
Так и пытаются пропихать Эля.
Одна ручка у чашки - напоминает одну цифру "6", а три чашки - "666"
это сумма чисел даты его рождения.
Инесса Швецова
6-го числа, 6-го месяца, 6-го года?
3 6 9
Таблица гороскопа, как на крестиках ноликах.
Рождение каждого предопределено по планетам.
Вернее рождается ребёнок, а ему пихают жизненные цели и жильца.
Как например, к рождённому Ииесусу из Назарета пришли волхвы/звездочёты, так как знали место и дату.
А у зверя тоже есть своё расположение.
Предлагаю свою простую истину. Это число вытекает из квадрата Пифагора (его ряда 3-6-9). Обоснование в тексте https://1astr.ru/proza/soavtory-vremeni-i-vremjon/
Кто имеет ум то не слушает лжи всяких планирующих гадость, но если читать то ум подразумевает что имя человеческое те - это про человека - и что то надо иметь что то типа того шизофренического чем обладали святоши их библии всякие больные психи - и вот - если таким психом быть то там что то найти оп цифрам.... в общем как по библии надо болеть тяжелыми такими и может новыми психическими заболеваниями и думать на каждого что он из их планов кто это выполняет появление того что обещано... в общем так но это про человека...
Инесса Швецова
Ну так может шизофреники, это новая ступень развития мозга? Вон те же самые аутисты их стали считать новой высшей расой человека, может быть мы шаблонные людишки, а они переходят в новую ступень эволюции. А может это обычная пропаганда.
Кто-то написал именно такую сказку.
Вопрос того же порядка...
Почему Белоснежку подобрали именно семь гномов? А не пять и не десять?
Вопрос того же порядка...
Есть история как я слышал, сатана когда был архангелом что-то там натворил
и когда ему бог вертуху прописывал он закрутился в тройную сальтуху нарисовав число 666
Но мне кажется что это две трети
2 делить на 3 = 0,(6)
Неважно
Но мне кажется что это две трети
2 делить на 3 = 0,(6)
Неважно
Инесса Швецова
Отличный ответ с юмором))))
Три шестерки символизируют 3 клубка которые наматываются, закручиваются (интриги, сплетни, карма и т д). Они означают 3 сосуда у которых открыта крышка и туда влетает всё что не попади.
девятки наоборот - всё ненужное из Ума человека уходит и остаётся Истина. Т е люди очищаются.
Цифра семь в Библии часто упоминается как символ полноценности, даже чистоты. А вот шестёрка — наоборот. Она на один меньше, а значит отображает всё несовершенное. То, что в глазах Бога несёт в себе греховность, отлично подходит Отцу Лжи. А троекратность в числе 666 используется для усиления негативного аспекта. То есть получается, что это число означает степень крайнего несовершенства. Источник: © http://grimuar.ru/numerologia/znachenie/magiya-chisla-666.html