ес-но, но. . не ищите из этих слов о духовном мире значков нашего вещественного мира, ибо духовное тело зверочеловека лишь жажда наслаждения для себя, наслаждения состоящего из шестисот шестидесяти шести частей. И перечесть это число сможет человек лишь исполняя заповедь "Возлюби ближнего, как самого себя".
Моститься благими намереньями, моститься и поныне дорога в ад. Ибо и сегодня благое для человека заключено лишь в личном блаженстве, получаемом от удовлетворения звериных инстинктов. Крепки и в сию пору эти вожжи Зла, инстинкты. И направляет ими Зло одних людей против других через гордыню, зависть, сладострастие, гнев, леность, жадность и обжорство. И не построить людям рая на крови невинной, а токмо метит Зверь печатью зла чело и руки людей своих по их злодейским замыслам и делам кровавым.
Мистика, эзотерика
Верите ли вы в число зверя...666 и в пришествие антиХриста.. ?
Начхать!
666 - имя римского императора - не более того))
вот именно каждая буква в иудейском алфавите имела цифровой эквивалент хорош хрень попярскую мусолить идите вперед и не парьтесь
Это все так условно.
в число 666 верю такой категории есть люди а в то что будет пришествие антиХрист нет (почитай Григория Климова там фактически про это)
В число 666-нет. А в приход Антихриста верю! О его приходе говорят все 3 небесные религии: Иудаизм, Христианство и Ислам!
Верить в это по крайней мере не серьёзно.
Но я знаю во что поверите вы.
Раз уж спросили.. .
Вас всегда преследует цифра.... 2
Но я знаю во что поверите вы.
Раз уж спросили.. .
Вас всегда преследует цифра.... 2
Татьяна Зубцовская
нет цифра 27.
Нельзя понимать все плоско и в лоб. Это все - символические выражения для сложнейших энергетических процессов. Необходимо много читать. молиться, медитировать, созерцать внутренние процессы.
я и в Христа то не верю не то что в Антихриста..: -) а 666 - означает Нерон Император
сколько у Вас мусора в голове!!!!
Татьяна Зубцовская
нет не мусора ...Вопросов...Предлагаете мирно щипать травку на лугу и будь что будет?
неверю не в то и не в другое
А знаете что число не 666 а 6666....Посмотрите в поисковике видио на эту тему...
он уже здесь...
сомневаюсь, конец света и антихриста обещают с 60 какого-то года и книг куча написано.)) Это просто народ бабки делает.
Антихрист, лже Иисус придёт когда число будет 333.
Я даже знаю кто это, это Николя Саркози. Хз откуда придумал, но придумал