Мистика, эзотерика

Как связаны 11.08.1999 г., 11.11.2017 г., предсказанные Нострадамусом, и 11 номер на хоккейной форме Путина?

Колбая Алёна
1108199 это когда вовка в кресло сел ельцухина, 11112017 посмотрим доживём увидим
Ирина Михеева
Лучший ответ
Колбая Алёна А 11.11.2017 когда встал с кресла?
они не связаны вовсе
Число 11 считается особым числом и называется мистическим числом во многих оккультных традициях. В своей истории творения вавилонцы, например, упоминали имя ТИАМАТ со своими одиннадцатью поддерживающими хаос демонами. В индийской традиции существует 11 форм воплощения Рудры, Бога разрушения. В соответствии с "Хариваншей" и "Ваю-пураной", известно одиннадцать наиболее почитаемых апсаров - полубожественных женских существ, обитающих преимущественно в небе, но также и на земле. Согласно ведическим текстам, апсары способны угрожать людям, насылая на них любовное безумие, и в "Атхарваведе" приводятся заклинания против них.
Одиннадцать - это десять плюс один, число большой магической силы. Оно символизирует развитие Баланса, или Равновесия в человеке, и в эзотерике известно как Полярность. Полярность - это высшая точка Начального Пути, которую первые христиане считали Ритуалом Брачного Таинства. В первой книге Моисея Иосифу снилось, что Солнце, Луна и 11 звезд склоняются перед ним (бытие тридцати девяти). В теологических писаниях 11 - число отрицательных предзнаменований, грешников, наказания. В индийской традиции, тем не менее, 11 не является отрицательным числом, или числом греха: напротив, оно считается добродетельным и динамичным. Из-за того, что в числе 11 цифра 1 повторена дважды, нумерологи наделяют его настойчивым, революционным и властным характером.
Люди с Числом Души 2, родившиеся в этот день, отзывчивы, оптимистичны и способны вести себя и других через трудные ситуации. Наделенные хорошим проводником и достаточным питанием, они могут достигнуть в материальном мире большого успеха. Хотя это число связано с Луной, а люди с Числом Души 2, рожденные 11-го числа, имеют все качества "двоек" - ненадежность, расстройства из-за периодических разлук со своим жизненным партнером, эмоциональные спады и подъемы - тем не менее, позднее в жизни они становятся известными и добиваются уважения.
Так как в нумерологии это число рассматривается и как 2, и как 11, то есть ему придается особое внимание, так и в жизни 11 заслуживает неординарного подхода. Число 11 называется мистическим числом, потому что его обладатели имеют особую чувствительность к вибрациям и могут видеть духов и привидений. Это часть их склонной фантазировать природы; они часто любят создавать личностные ритуалы для всего, чем занимаются - чтобы привлекать внимание и вызывать у окружающих разнообразные чувства.
Традиционные западные соответствия для числа 11: миссия, вдохновение, изобретательность, мистицизм, духовность, романтичность, артистичность, энергия, энтузиазм, Божественная любовь.
Olga Glazunova
Число 11,по ходу, беспокоит исключительно вас. Следовательно, это не про кого-либо и не для кого-либо. Оно ваше.

В христианстве знак 11 был запрещенным, ведь он нес в себе чистую греховность.

Для древних египтян это богиня ночи Нут. Она покровительствовала всем самым смелым планам,

Для древних Римлян 11 — символ Прозерпины.

Для людей смелых, авантюристов, это символ удачи.

Для тех, кто боится темноты и хочет вести праведный образ жизни, если вам чужды приключения, запретные удовольствия, то такой знак, как появляющиеся 11 можно воспринимать, как дурной.

Если же вы авантюрны, то это символ того, что все получится.

В нумерологии, несмотря не на что, 11 является счастливым предзнаменованием. Это значит, что вы сейчас должны сосредоточить все свои силы для поиска кратчайшего пути. Пока 11 появляется перед вашими глазами, идет подготовительный этап. Вы должны быть готовы пожинать плоды трудов своих. Это число не будет на горизонте вечно. То, чего вы успеете достичь, пока оно покровительствует вам, и будет результатом.
Колбая Алёна Мир всем! Ошибка. Меня мало, что беспокоит. Особенно числа. 11 на форме Путина, а у меня вообще нет формы. 11 августа 1999 года случилось предсказанное Нострадамусом солнечное затмение и буквально в эти же дни Ельцин сделал Путина премьером. Начался его будоражащий весь мир путь по вершине власти. Вопрос - когда и чем этот путь закончится? Что в предсказанной дате 11.11.2017 г.?
Никак! Неужели у вас хватает ума верить во всю эту ерунду? На дворе 21 век!
Наталья Бутина
Первая дата и номер, по нумерологии XVIII века, читаются-как тормоз (развития).
А вторая дата-свобода (во всех её проявлениях). Словом, полный диссонанс.
Вряд ли связаны.
Никак. Нострадамусы, затмения, Ванги... Им 200 лет жизни не хватило бы предсказать столько сколько им приписывают. Всякую муть -херомантию и бесовщину ищете накануне бесовского антирусского антиправославного хеллоуина. Делать вам просто нечего. Маску ещё напяль на себя уродливую и трупным запахом облейся!)) Свяжите еще разрушение башен в Нью-Йорке 11 числа с Путиным ёпт..)))
Номер 1-это всегда вратарь. Путин тоже первый по должности, номер 10 давать ему -ноль мешает, некорректно, 1и1-в самый раз. Всегда первый. самый первый.
В мавзолее вместо Ленина Ванга лежит
Двумя единицами и все
Artemenko Tatyana
Твоей неуёмной фантазией.
11ноября 2017года через неделю, это уже скоро, доживём, увидим, что будет
11.11 2017 Я объявлю о совсем Пришествии. на Ютубе.
Да очень просто. В первую указанную дату он узнал - "что она утонула". (Вместе с ним самим и речь не о подлодке "Курск".) 11.11.2017 - ему привиделось, что заводы по уничтожению химического оружия построила Россия, за свои собственные деньги, а штаты ничего не построили и ничего не уничтожили.
А номер 11 - совершенно фатальный. Это код к секретному сейфу ЦРУ, где собираются биологические данные о разных народах бывшего СССР.
Смотрите канал РЕН ТВ - там все Вам расскажут правильно об этом.
Никак - всё подгоняют задним числом
да мне всё равно - я овца
Никак
Алла Гуковская
Криво!
Яна Рожкова
че бы тебе не привязать сюда еще и эти даты)))
*D
*** Dinou
не связаны.
Актоты Тореева
Пиздоствадариусом
пук связаны
Luna Especial
Связаны вязкой людской мыслью.)
ну ваше ни как.
даже не знаю...
В эти дни рождаются люди с очень сильным характером и волей.
Хоккеистами превосходными могут стать,
а 2 единицы - воля слабая)
Насчет Путина - не знаю
ты и Путин оба верите в Нострадамуса
вот и вся связь))
11 11.11 2017 по Москве начинаются распродажи на Алике . как ярый шопоголик готовлюсь.
Нелли Валишина
никак.
Вот смотрю я слева на вопрос и сижу думаю: "а я вроде не задал такого вопроса и почему оно в топе?"
Aynur Qocayeva Фотки одинаковы... Хехн
Aynur Qocayeva Ржу. сижу.
Путин лично попросил Нострадамуса упомянуть номер на его (Путина) хоккейной форме в парочке предсказаний.
Катюха Tigra
Колбая Алёна Да не. Нострадамус попросил Путина этот номер написать.
собирался ехать, теперь жду, после 11го поеду, а вдруг что то случится
не стоит задавать глупые вопросы, чтоб не нарваться на неприятные ответы
Да ни как
И еще 11 сентября про братцов близнецов
Юлия Шовкань
Греха много в них.
Keti Khizanishvili
Нам пиздцааа
Твоей неуёмной фантазией.
ВОТ ТАК