Мистика, эзотерика
А вы знали, что теракт в Америке (11 сентября), был заранее спланирован самой верхушкой США??
Даже у Нео из фильма "Матрица" значится такая дата в паспорте.. Хотя наверное многие из вас про это слышали
Конечно ведь это не секрет для всего мира кроме самих жителей США.
Да, как и многое другое, те же якобы полёты на луну и игру в гольф)) Многое не сказано, дабы не привести в шок примитивный разум большинства людей, сказав например, что знают про инопланетян, ибо велись работы, когда упал неопознанный объект в США.
Да, мы это видео тоже смотрели..
Каким надо быть глазастым, чтобы увидеть паспорт Нео, когда его перелистывали.
Интересен другой факт.
11 сентября взорвали 3 Небоскрёба, а не 2..
О третьем Небоскрёбе Всемирного Торгового Центра под номером 7 в СМИ не было ни какой информации, хотя там погибли тысячи людей.
По официальной Версии типа осколки от двух Небоскрёбов долетели до Небоскрёба номер 7.. он загорелся и "сложился" за 5 секунд... Самолёта то не было..
Полный бред.
Поэтому они решили вообще о нём забыть, как будто его и не было вовсе.
Интересен другой факт.
Полный бред.
А Вы знаете у кого они с другого континента слямзили эту идею? )
Валя Гончаренко
и у кого же ?
нет это делали другие спец отделы международной организации.
А ты вспомни "рязанское дело". Новое (11 сентября) - это хорошо забытое (или не забытое) старое? Жизни простых людей - разменная монета для власть имущих...
Ведь Америка виновата во всех бедах))))))
Да знали!
Да, что бы была причина обвинить Хусейна и ворваться в Ирак, собственно политика США заключается во лжи, Да и На луну я считаю Что они Не летали..
Вполнемогли, на таком уровне забрать жизни вообще проблем нет.