Мистика, эзотерика
Мистика или простое совпадение? Вопрос внутри
Каждый раз проходя где-то по улице встречаю одного и того же человека, в одной и той же одежде, ему на вид лет 50, может он бомж, а может просто нищий, так как лазиет по помойкам. Не прошло ни дня, чтобы я его не видела. Дома я поварачиваю голову в сторону окна, когда идет он, как-будто мне кто-то сигнал дает: "Поверни голову!". Уходя по делам в другие районы, ну там в магазин или еще куда, я тоже его встречаю. Если бы это было ну раз, ну два, то ладно, а то это постоянно. Может навящивая идея, но мне уже жутко
Совпадений не бывает. Прислушивайтесь к голосу интуиции и своим чувствам. Будьте внимательны к окружающему миру, к поведению и реакциям людей. Держите свои чувства открытыми, чтобы заметить, что вы верно движетесь. Обращайте внимание на все знаки, которые попадаются на вашем пути.
пора на4ать здороваца, и на новый год 4ё-нить падарить)))
И не говори, я тоже от своих соседей устал., каждый день вижу.)
Может быть ему нужна помощь, а провидение считает, что помочь можете именно вы? Ничего не происходит бессмысленно, просто так! Попробуйте с ним заговорить.
прийдёт время, и вы перестанете его видеть. В этой ситуации главное понять-что это вам даёт, для чего это нужно, и какие чувства пробуждает (судя по вашей реакции -пугающие)... то что это не случайно, в этом нет сомнения!
я думаю, что вам надо подойти, спросить например как пройти куда нибудь,, угостить сигаретой, потом спросить что нибудь по ходу, типа, здесь ли он живет, чем занимается, завяжи разговор о политике, бомжи это любят, ну и он постепенно тебе расскажет ...может ему помощь нужна, бог посылает... кто знает...
Почему люди такие пугливые? подайди и спроси у него как звать? или еще ченить. . тогда ты поймешь - ПРишелец он или обычный бомж
вообще-то такие совпадения можно назвать синхронией... никакой мистики. тут важно осознать - что для вас этот человек означает? о чем для вас эта встреча? ну и так далее...
Нусик права, случайностей не бывает.
Может попробовать ему помочь ?
это Ваш будущий муж
это какой-то знак.... нужно попробовать пойти на контакт.