На днях случайно попалась статья в Вики об авиапроисшествии аж в 86 году с вылетевшем из Домодедово самолётом. И вдруг случилась катастрофа по той же самой причине.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Происшествие_с_Ту-154_над_Домодедовом
Мистика, эзотерика
Это мистика или совпадение?
С самолетами почему то много мистических случаев.
он пропал во временной петле
Даты не зависят от прошлых событий, а от настоящего течения событий и кармы душ людей, которые в большинстве своём как только не рубят сук, на котором сидят, тем более сейчас идёт сбор урожая, отделение семян от плевел, всех порочных, думающих что "успех" - это кресло директора, шубы и коттеджи, мешки денег и вечерники до утра - убирают и раскодируют, многие сами себя как например было с богачами-алкоголиками из Голливуда или певцом-нариком из Линкин Парк. Примеров падших душ с плачевным будущим - множество.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да, сурово.... Обратило на себя внимание, что пытались умолчать об этом событии после того, как пассажиры получили перегрузку больше 3g, И радует, конечно, что самолеты всё же прочные...
Евгения Каратанова
И странно, что никто не пострадал.
Никакой мистики! Это совпадение.
А почему решили, что эти катастрофы похожи?
Евгения Каратанова
Всё один к одному. Датчик скоростей ППД обмёрз, потому что при взлёте забыли включить его обогрев. Из-за облачности не могли сориентироваться по земле. Не зная реальной скорости самолёта, свалили его в пике.
«Этот специфический термин был введен уникальным коллективом в области исследований паранормальных явлений. В него входили ведущий физик, специалист в области квантовой механики доктор Вольфганг Паули и знаменитый психолог доктор Карл Юнг. Вообще, синхронность — это объединение событий, в результате которого образуется то, что многие могли бы счесть простым совпадением...»
В истории существует цикличность событий.
совпадение или замешательство!
С ту-154 все что угодно может произойти