Мистика, эзотерика

вы когда-то замечали какие то странные знаки или че-то такое? если да, опишите в чем это проявлялось

Вы просто эмоциональный и чувствительный человек. Все знаки можно оценивать, как соприкосновение с линией судьбы. Если вы стоите на каком то жизненном перекрёстке, то нужно сделать правильный выбор. Решить чего же вы действительно хотите, что бы не свернуть со своего пути. Возможно даже пересмотреть свои ценностные и целевые установки, проанализировать, а ваши ли они или вам их кто то навязывает.
Гульбану Малькенова
Лучший ответ
Ой ё... Вечно все непонятное сразу в категорию сверхъестественного.. .
Это ваш мозг вам что-то говорит а не Кто-то или Что-то!
Мозг это генератор связей. Тут долго об этом объяснять и 4000 символов не хватит.. .
Вкратце, произнесите это слово с закрытыми глазами и первая картинка которая появится в вашем воображении и есть ответ.
Если появляется всякая муть значит в слове нет ничего срочного, погодите пару дней и если не"попустит" попробуйте снова...
Dorina Papuc
Людмила Киреева сяп, в следующий раз так и сделаем хД
это как смотриш телек и голову чешеш и вдруг реклама хед н шолдерс :)
ну а если начнеш замечать все знаки, то осторожно
Деточка Эшли, те, кому пришлось увидеть такие вещи, не будут трепать о них языком перед незнакомыми. Я о таких вещах сказал только двоим-троим самым близким.
Если кто-ньть начнёт в инете вам рассказывать - не верьте, пургу гонят.. .
То, что видено всерьёз, не произносится.
Я Люблю Своих Друзей Согласна полностью, никто самое соКРОВЕНное не будет обсуждать с незнакомыми
меня преследует число 22 уже года 3-4
знаки бывают у всех, например: если я ей нравлюсь, пусть будет знак! и по радио, и по телевизору постоянно или одна меклодия (или про да или про нет звучит) но когда я чихаю, постоянно по телевизору мне говорят Будь здорова! Так что не парься! у всех бывает! но если голос в голове, сходи к психологу, я ходила