Мистика, эзотерика
Вы вспоминали когда нибудь из прошлых жизней какие нить странные навыки или знания? Че за знания?)) или это родовая память
то что в этой жизни вы не читали не учили нигде, а откуда то знаете че и как)))
Некоторые люди поддерживают такую идею, что то, что у тебя уже как-то хорошо получается, (есть талант) то и продолжай дальше эксплуатировать слегка отмыв и подшаманив его. А что если гораздо правильнее поступать так, как поступал герой фильма в Дне Сурка?
Я вспомнил что раньше изготавливал музыкальные инструменты, был гитарным и скрипичным мастером. С пяти лет мог легко из дерева вырезать любые фигурки. И ещё очень много полезного вспомнил по магии, аж перебор. ))))
Алёна Топчиенко
ого))) круто)))
из моей прошлой вспоминать как кринолины носить
Алёна Топчиенко
))))
Касаемо БИ то основы тайского бокса давались мне легко, а следование по пути будд был естественным!
Сам того не ведая-интуитивно шел в нужном направлении и только позже услышал, прочитал итд
Ева Бессмертная
а как вы шли? один или с учителями?
Алёна Топчиенко
ого)))
да. очень много.
Память прошлой жизни перекрывается, а вот получить информацию можно из памяти Вселенной.
вспоминала. и меня это пугало. говорят мышечная память есть. так вот и это с прошлых жизней осталось. не знаю как такое возможно но физические навыки у меня сохранились и видимо в одной из прошлых жизней была отличным воином. столько жизней было.. иногда они вспышками возникают в голове и страшно становится потому что сложно все это осознать. и стараюсь не думать об этом. потому, что в этой жизни все иначе... совсем ни так. некоторое я не хочу использовать. ведь это здесь не требуется для жизни. достаточно того, что есть. Я еще не все вспомнила, не все осознала, и не всему научилась. Я только вступила - на путь познания своего существа всецело. Но мне это очень нравится и назад пути уже нет.
сиё невозможно. Знания из прошлых жизней намертво закрыты от человека. Есть только опыт.