осознавалась и выходила отсед... Тут че то как то долго.. на лет 30 задержалась)) Мне для этого создали "идеальные" условия)). Еще была память что мне пыряли ножом в живот (чувствовалась боль, и что из меня выходит много крови (память такая). У меня даже на этом месте на животе родинка есть, а 3 года назад при начале шизы появился розовый след .
Или это просто шизоидный бред и чья та чужая память от других сущностей?
Мистика, эзотерика
Что это у меня была за странная память? Это с прошлых жизней? Было ощущение, что я уже не раз тут жила, просто быстро
Ты идёшь по пути, норм)
бывает фальшивая память навеяная извне
Анна Корчагина
это хорошо... а то что то не по себе от таких памятей
Это просто дежа-вю... Это пройдёт...
если ответишь на вопрос кто ты то узнаешь
Анна Корчагина
у меня в паспорте написано кто я
Каждый человек в этом мире имеет доступ к памяти всего мира. Всего, что есть и было. Чтобы получить эти воспоминания нужно настроиться на них, в какой-то степени стать тем, кому эти воспоминания принадлежат. Это может произойти и случайно. И довольно часто у тех, кто пытается почувствовать что-то необычное.
Как сказал Махатма, с астрала могут сообщаться с вами только суицидники и убитые, никакой индеец Эрнест или Джо с вами от туда общаться не будет.
Райхан Усенбай
Это чушь умершие находятся там где их привязали на том свете и своей воли умершие души уже не имеют.
И не болтаются туда сюда из мира в мир.
Тем более оттуда уже никому нет дороги в мир живых.
Их охраняют Херувимы.
И нас разделяет пропасть и тонкая оболочка через которую нет никому входа.
Если ее разорвать живому человеку при помощи самоубийства то обратного пути в мир живых уже будет недоступен.
И не болтаются туда сюда из мира в мир.
Их охраняют Херувимы.
Я помню маленькие частички своей прошлой жизни.
Мы живем только раз.
Слишком много объяснять и объясняли уже.
Если не достаточно вам то можно изучить генетику.
А для этого нужны уже медицинские научные исследования.
Вы все говорите о себе о себе и только о себе но есть ведь и не видимый духовный мир а в нем тоже имеется жизнь. Там живут бесы это духовные сущности они бесполые которые могут свободно входить и выходить из человека и даже живут в человеке за счет их жизни и чувств. Потому что не имеют плоти и души.
Могут показывать картинки из разных столетий и веков могут в секунды пересекать пространство и знать все о людях.
Динара Зылгарина
Не так.
Нам дано помнить одну жизнь, однако сотни, а порой и тысячи иных жизней стерты из памяти текущего воплощения.
На той стороне она начнет возвращаться.
Скорее всего это отрывки связанные либо с прошлыми воплощениями, либо с родственными душами, не родными по крови, а именно родственными.
это репделоиды опыты провадили на тебе лутше малчи у тряпочку а то каюк бу))
воображение хорошо развито.
Бывало ли так, что по ошибке вы принимали одного человека за другого? Такое случается нередко. Почему? Потому что некоторые люди похожи манерой поведения и даже внешностью. Поэтому, когда вам кажется, что вы знаете человека, которого видите впервые, это еще не значит, что вы были знакомы с ним в «прошлой жизни».
Почему какой-то дом или город может показаться вам знакомым, даже если вы раньше никогда там не бывали? Объясняется ли это тем, что вы жили в этом доме или городе в «прошлой жизни»? Многие дома строятся по типовым проектам. Мебель, которую можно увидеть в совершенно разных городах, часто имеет одинаковый дизайн. Удаленные друг от друга местности тоже бывают очень похожи одна на другую. Значит, такие «воспоминания из прошлой жизни» вполне объяснимы и без учения о реинкарнации.