Мистика, эзотерика

Это совпадение?

На этом листке из журнала Джей Кью январь этого года, рекламируется бритва. Видите бегущего прочь мужчину ,от здания дымящегося аэропорта? Это просто креативная рекламма.Хотя бритва в его руке похожа на что-то другое. Так мне интерестно то, что после выхода в свет этого номера в Москве взорвали аэропорт. Это просто совпадение, или западные спецслужбы через журнал передали привет НАШИМ ???
Akbota Burkitbaeva
Есть как правило и совпадения. а так же СМИ, да и интернет в современном мире можно использовать как стартовую кнопку создания некиих деверсионных актов... Хотя ...

Показывать при, так сказать, народно, все таки чревато. У нас на их территории имеются не дестяки а тысячи "кротов" которым такой журнальчик, только на их территории, может например спровоцировать некоторые революционные моменты, что то вроде мусульманского протеста, против допустим вторжения в дела арабских стран.

Но это все таки больше схоже с параноей. Напоминает фильм "Игры разума".

Разведка такие "шалости" выеживать не станет! Все необходимо делать с Минимум интереса к "работающим сотрудникам". Провокации они и в Африке провокации, и за это с дальнейшим рассекречиванием данных, мало того что будет стыдно стране, но и некий устой народной дисциплины может пошатнуть. так сказать провокация в обе стороны, но с внутренней она может прийдти и позже, да и потрагичнее, вплоть до развала страны, а таких рычагов-подарков, разведка враждующему государству оставить неможет.

А вот если использовать СМИ, как средство передачи разведданных, ну такое сплошь и рядом. И опять же легенда каменная, для написания статьи можно привлечь сотни ни об чем неподозревающих репортеров.
Хотя... И они все "на карандаше", заказчики. В час пик просто меняемся персонами нон грата
Айнур Камалиева
Лучший ответ
да, много интересного таит в себе жизнь)
в жизне не бывет совпадение всегда есть причина и резултат
Не бывает совпадений, никогда!! ! Попробуйте визуализацию....
очень возможно что привет!!! скорее всего!
правильно тут сказали, совпадений в жизни не бывает. . нам часто подают знаки но мы так увлечены собой что не видим их, или не хотим замечать.. . а ведь сколько бы жизней можно было сохранить...