Ко мне подошел странный человек толи узбек,толи кореец.У него была речь невнятная, услышала лишь такие слова как "ты под ножом, не делай этого, я хирург". Второе предложение было"я могу тебя продвинуть в шоу бизнес", и подмигивает."я сейчас на канале работаю".я ему в ответ, что мы не понимаем о чем вы говорите, мы вообще-то завтракаем,вы нас беспокоите. У меня есть связи, если захочу я сама продвинусь, спасибо. На что он треснул стул и сказал:"вот ты сейчас смеешься, смейся, ахуеешь что будет через 5лет" и ушел. Если считать его экстрасенсом, то возможно он имел ввиду про пластическую операцию носа, не делать этого типо.по поводу шоубизнеса и подмигивания глаза, значит подкатывает, намекает на секс, значит цель его доставания ко мне -я понравилась. А что за слова про нож, я не поняла. Но выглядела я эффектно.
Такие слова просто так не говорят про нож,походу это предупреждение,не делать операцию,я если честно в шоке. вера в экстрасенсов у меня 50 на 50.прохожий сказал и мне теперь не делать чтоли,но странно однако ,что он меня не знает и такое говорит,внутренне мысли мои.было еще слово "наркотики". Некое пассивное отношение имею к наркотикам,мой парень иногда траву курит.я категорически против этого,за ЗОЖ.
По вашему мнению кто этот незнакомец тролль,экстрасенс,посланник,маньяк или просто понравилась и слова совпадение?
Мистика, эзотерика
Помогите разобраться,кто же этот человек,который ко мне подошел?тролль,экстрасенс,посланник,маньяк,или просто совпадение
Ну разууууум, воспользуйтесь им!!! Он не хирург и не работает на ТВ... как он может что-то из этого делать не умея говорить внятно...
А на последнюю фразу надо было ответить: "Я щас позвоню своему парню и ты охууеешь что будет через 15 мин" и подмигнуть)))
В следующий раз таким прохожим молча бей ногой по яйцам.
Это явно негативный человек, судя по его резкому поведению и судя по тому что тебя испугал и грубо он себя вёл
Так что этику поведения он нарушил, в твою сторону показал лишь свою злобу и неадекватное поведение
Такой человек явно не друг и такое впечатление что с его стороны просто была попытка тебя загипнотизировать ну и получить что-то с этого конечно
Я сталкивался с похожим уже да и с цыганами уличными тоже
Это не "посланник" точно
А вот маньяк, экстрасенс и гипнотезёр - вполне возможно
Это не "посланник" точно
Да сейчас полно всяких школ и курсов - "целителей", НЛП программеров и прочей хрени. . может просто тренируются, отрабатывают "навыки", для НЛП типичный прием - подстройки и введения в транс, остальное вы "додумали" сами, да и продолжаете сейчас додумывать)
Да что тут непонятного, под веществами многие становятся "видищами":)
Ниасилил - побоялся за свой рассудок.
Не заморачивайтесь, хорошо что не поддались.
Проехал вам по мозгу. Говорид лчевидные вещи. 'Не делай этого' - так все же чо-то делают. И ножи у всех дома есть и т. п. Урод искал глупышку. А про пять лет.... Это была его последняя попытка. Думал испугаетесь и окликнете его. Типичный кустарный разводила.
Нет внушения есть самовнушение и только так! Лучшая защита-смех! Найдите смешные моменты в беседе или придумайте их и от души посмейтесь над ним. И увидите Вас это сразу отпустит.