Мистика, эзотерика

Помогите разобраться,кто же этот человек,который ко мне подошел?тролль,экстрасенс,посланник,маньяк,или просто совпадение

Ко мне подошел странный человек толи узбек,толи кореец.У него была речь невнятная, услышала лишь такие слова как "ты под ножом, не делай этого, я хирург". Второе предложение было"я могу тебя продвинуть в шоу бизнес", и подмигивает."я сейчас на канале работаю".я ему в ответ, что мы не понимаем о чем вы говорите, мы вообще-то завтракаем,вы нас беспокоите. У меня есть связи, если захочу я сама продвинусь, спасибо. На что он треснул стул и сказал:"вот ты сейчас смеешься, смейся, ахуеешь что будет через 5лет" и ушел. Если считать его экстрасенсом, то возможно он имел ввиду про пластическую операцию носа, не делать этого типо.по поводу шоубизнеса и подмигивания глаза, значит подкатывает, намекает на секс, значит цель его доставания ко мне -я понравилась. А что за слова про нож, я не поняла. Но выглядела я эффектно.
Такие слова просто так не говорят про нож,походу это предупреждение,не делать операцию,я если честно в шоке. вера в экстрасенсов у меня 50 на 50.прохожий сказал и мне теперь не делать чтоли,но странно однако ,что он меня не знает и такое говорит,внутренне мысли мои.было еще слово "наркотики". Некое пассивное отношение имею к наркотикам,мой парень иногда траву курит.я категорически против этого,за ЗОЖ.
По вашему мнению кто этот незнакомец тролль,экстрасенс,посланник,маньяк или просто понравилась и слова совпадение?
Ну разууууум, воспользуйтесь им!!! Он не хирург и не работает на ТВ... как он может что-то из этого делать не умея говорить внятно...
А на последнюю фразу надо было ответить: "Я щас позвоню своему парню и ты охууеешь что будет через 15 мин" и подмигнуть)))
В.
Викуся .
Лучший ответ
В следующий раз таким прохожим молча бей ногой по яйцам.
Это явно негативный человек, судя по его резкому поведению и судя по тому что тебя испугал и грубо он себя вёл

Так что этику поведения он нарушил, в твою сторону показал лишь свою злобу и неадекватное поведение

Такой человек явно не друг и такое впечатление что с его стороны просто была попытка тебя загипнотизировать ну и получить что-то с этого конечно

Я сталкивался с похожим уже да и с цыганами уличными тоже

Это не "посланник" точно

А вот маньяк, экстрасенс и гипнотезёр - вполне возможно
Да сейчас полно всяких школ и курсов - "целителей", НЛП программеров и прочей хрени. . может просто тренируются, отрабатывают "навыки", для НЛП типичный прием - подстройки и введения в транс, остальное вы "додумали" сами, да и продолжаете сейчас додумывать)
Да что тут непонятного, под веществами многие становятся "видищами":)
Ниасилил - побоялся за свой рассудок.
Не заморачивайтесь, хорошо что не поддались.
Проехал вам по мозгу. Говорид лчевидные вещи. 'Не делай этого' - так все же чо-то делают. И ножи у всех дома есть и т. п. Урод искал глупышку. А про пять лет.... Это была его последняя попытка. Думал испугаетесь и окликнете его. Типичный кустарный разводила.
Lubov Nedodara
Нет внушения есть самовнушение и только так! Лучшая защита-смех! Найдите смешные моменты в беседе или придумайте их и от души посмейтесь над ним. И увидите Вас это сразу отпустит.
Anna B.