Мистика, эзотерика
Вопрос ко всяким типа магам. экстрасенсам и т.д.
Вы типа умные. можете что то предсказать. а ну ка предскажите нам когда закончится война на Украине, именно до дня. ну хотя бы несколько дней. а не типа через пол года-год А мы тут ваши ответы запомним и потом уже будем знать. умееете вы что то на самом деле или балоблы обычные. Или вам слабо ? Только не надо всяких отмазок.
Я могу.
Женя Шаравина
Поднять ногт
*антонина Окулова*
что можешь ?
Когда вы снимете детские штанишки, начнёте развиваться, тогда поймёте, как вы перед всеми, даже далеко не магами, но знающими высшие эзотерические знания, тут написали ошибку. Точных предсказаний не существует, т. к. влияет выбор людей, общества и Высших. Кстати маг - это не предсказатель и видеть будущее может и атеист, что знают опять таки те, кто постигает различные знания, ну хотя бы цитаты и биографии гениев, которых помнят сотни и тысячи лет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
кто ты такой что бы перед тобой тут отчитывались, чучело
*антонина Окулова*
просто всякон авно типа тебя хочу вывести на чистую воду. вот один уже есть.
| Абонент Заблакирован|
интернет бойцы, а чего добился конкретно ты? чтобы кого тут куда то выводить?
| Абонент Заблакирован|
кто сказал что я экстрасенс?
через 3 недели трэш по Украине то как вижу и что вижу
Я занималась магией в итоге видела ад в прямом смысле слова и бесов. Не лезь в магию эзотерику спиритизм мистику уфрлогию астрологию хиромантию нумерологию астрал осознанный сон это грех и связь с бесами и плохо для психики.
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
А зачем ей заканчиваться? ну дадут уроды отдохнуть народу пару лет. А потом по новой настругают ракет и начнут играть в войнушку это их любимая игрушка. А так то не закончится никогда