Мистика, эзотерика
скакал иван царевич три дня и три ночи... вопрос: куда скакал иван?
куда глаза глядят - от жены, он сво деньги домой не принес, ножи не на точил, носки вонючие не убрал..
В неизвестность и за целью.
В тредевятое царство, в тредевятое государство. Это же классика? Нет?
Ване не давало поркоя то, что у него вместо пупка, была замочная скважина. Вот и скакал он к тому заветному дубу, на котором висел сундук. Только в том сундуке не смерть кащеева была, а ключик от Ваниного пупка. Дальше всё по сказке и когда Ваня яйцо разбил и достал долгожданный ключик, то вставил его в свой пупок и повернул и тут же у него отвалилась задница. И поскольку это был всего лишь тост, давайте выпьем за то, чтобы не искать на свою жопу приключений.
А продолжать читать сказку уже сил не хватает или интелекта?
к серому волку..
В иной мир
В горшок .
в налоговую заплатить, чтобы поспать спокойно
СКАКАЛ Иван-Царевич по лесу КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ )))). Вдруг видит - в траве мышка сидит. Кинулся он к ней, хотел уже раздавить, как мышка говорит ему человеческим голосом: - Не дави меня, Иван-Царевич, я тебе еще пригожусь. "Ну фиг с тобой, " - думает Иван-Царевич, кладет мышку в карман и скачет дальше. Скачет, скачет, вдруг видит - лягушка сидит. Кинулся он к ней - хотел раздавить, но не успел - ускакала лягушка. Вот тут-то мышка и пригодилась.
Конечно ко мне. До сих пор ждууу.
На царевне скакал, царевна транссексуал ...
а хз.. он скакал) ) его везли. его дело было - удержаться на оду и не сверзиться раньше времени
Важно не куда, а за чем!
за любовью своей за Василисой Премудрой, да за Кощеевым богатством в приданное