Ничего не будет. В ночь на Купалу надо прыгнуть через костёр, держась за руки с любимым. Тогда вы век не расстанетесь - проверено!
Посему, иди не один, а с "предметом сердца" )))
Я со своим Лешим каждый год прыгаю. Уже 24 года...
Мистика, эзотерика
Что случится, если пойти одному ночью в лес на Ивана Купало?
Скорее всего ни кого там не встретишь! Но если пойдешь, хоть папоротник поищи! Такой симпатичный и зачем тебе черный лак, бесцветный был бы лучше!
уххх русалки изнасилуют, иди обязательно
Ты проверишь, кто ТЫ есть на самом деле. Узнаешь силы твоего Духа! Иди. Ибо откроется тебе - твой собственный внутренний мир.
там эксбиционистов валом
ничего... погуляешь и пойдешь домой...
Найдешь Ивана да Марью!)
Купол Лета (верхушка) . Природа в это время набирает силу и вода в источниках живая . Один на один с природой -это здорово . (Возможно для вас окроется тайна )
Обязательно иди, там в эту ночь русалок видимо-невидимо.
Страхи усилятся, желания сбудутся, если правильно рассказать огню, любовь вернется, если попросить ангела воды и так далее, очень интересная ночь. и для мистики, и для магии, и для человеков...
если одному идти, могут и КУПАЛО начистить!
Может круто повезти и найдете цветок папортника и станете счастливым и богатым.
есть версия, что купала и аполон от одного слова.. . в слове купала слышится совокупность и антипонятием - одиночество, Ваш вопрос логичен.. . в жизни нужна подруга