Мистика, эзотерика

Странная тяга в чащу леса

С какого-то момента в жизни у меня это просто началось. Меня словно магнитом тянет в самую чащу леса. То есть, эта тяга не от любви к лесу, а будто бы мне просто нужно в этом самом лесу остаться. Мне снятся сны, где без всякого страха, словно зачарованный и очарованный, иду в самую глубь леса, но доходя до какой-то границы или до кульминации я просыпаюсь. В жизни так же, если я вижу чащу, я начинаю туда идти, но разум останавливает и я не продолжаю путь. Это не просто туризм и желание побыть на природе, это что-то моему уму непостижимое. Это даже сложно назвать желанием, скорее уж магнитизмом. Зайти в самый глубокий и тёмный уголок леса и... И я не знаю зачем, почему и что дальше? Будто бы что-то должно произойти, но я не знаю что. Во снах испытываю неописуемые чувства, которые можно назвать только какой-то высшей степенью очарованности.
Что это вообще такое? Почему это началось? Не думаю, что это закончится, поэтому даже не знаю, что делать. Идти в лес опасно, но этот магнитизм отключает любой страх и просто зовёт.
Вы желаете спасти себя от солнца. Есть конфликт с миром, скорее, неявный - вас окружает много людей, но вы одни. Непреодолимое чувство отчуждения, которое не покидает нас с вами с рождения.
Помните, что у всего есть цена. Зайдя в Лес однажды - вы потеряете его для себя навсегда. Он не будет Лесом, он станет лесом. Чувствуете?
Сохраняйте свое желание. Пусть Лес для вас будет той единственной звездой, который светит на темном небосводе в час, когда бесконечный свет фонарей глушит ночное небо.
Воплотите свою волю к Лесу в преходящем искусстве. Почувствуйте Лес, и пусть он ведет вас.
Ирина Баженова
Лучший ответ
Видимо в прошлой жизни, вы таким образом спрятались в чаще от какой то беды, и эти воспоминания и сейчас проявляются.
Разок в тайге побывайте, враз всё как рукой снимет, привет семейству медведей передайте...
Arailym Tleumbetova
у меня так же..глаза закрою и просто засасывает в чащу леса..и если не мелькают там лица мутные людей то мне интересно любопытно..как только мелькнет лицо я сразу прекращаю это видение и начинаю сначала..пока лица не перестанут появляться
Думаю, это растущая любовь к тайне мира и желание её познавать. Чаща леса - зовёт своей таинственностью, манит. Если продумать вопрос безопасности (компас, хорошая собака, предупреждать близких о своем местанахождении) - то можно идти по этому следу.
Оксана Заскина
Лес дает энергию , которой тебе не хватает !