Мистика, эзотерика

Про тягу к сверестественному

У меня с самого детства сильная тяга ко всему мистическому сверхъестественному и.т.д. Но сил (магических, экстрасенсорных) ноль целых ноль десятых... Подскажите плз как мне от нее избавится, а то желание и пустые надежды уже задолбали!!!
Просто надо понять, что нету вообще никаких магических способностей и чего-то сверхъестественного вообще. В т. ч. всяких там божков, дьяволов, бесов и прочей ахинеи.

И всё. Зачем на что-то несуществующее своё внимание тратить?

>^.^<
Выход сам найдётся.
Анна Петрова
вам просто хочется хоть чем-нибудь отличаться от других, это закомплексованность и желание привлечь к себе внимание.
Зачем от этого избавляться? Может, как раз в этом и есть твой жизненный путь....
найдите себе другое занятие в жизни
Избавиться - не вопрос, но ты подумал, что в результате останется?
не надо избавляться. у вас потенциал нераскрытый . просто почитайте литературу, и поймите в каком направлении двигаться. это не иллюзии. перестройка сознания уже началась.
Любопытство не порок, а.... Чтобы узнать тонкий мир надо ооооооочень долго учиться, трудиться, постигать. А Вы, похоже, хотите попасть туда приложив минимум усилий - на одном желании. Если уж так сильно задолбало - начинайте хотя бы знакомиться с этим миром, литературы - море!
O*
Olen'ka *
Очищай сознание и энергетические канала тонких тел и появятся силы. Надежды могут осуществиться но это путь не для слабых!
Ирина Дудник
тоже вся эта хрень интересует, да относись просто как к хобби
Akmaral Abdraimova
Я того же дня, месяца и года рождения, что и вы. Такая же тяга, с детства люблю оккультные науки. Кстати я астролог. Хотите поболтаем?