Мистика, эзотерика

такой вопрос. вот едет семья-он она и двое детей. лопается рулевая тяга-выезжают на встречку

бьют в лобовую мерина. водитель мерина-пара синяков. трезвый. семья-все насмерть. оба из детского дома. родных нет. хоронят муниципалы. это ладно теперь вопрос-а за что смерть? за что детей. так скажем бог. не помиловал? вроде пути господни неисповедимы-но какая то дрянь остается жить и портит воздух а тут целая семья. да еще детдомовских. после такого и не хочется верить в бога.! История реальна.
Madina Zhandarbekova
вообще как я вижу, хорошие люди рано умирают
а черствые, плохие, жестокие, живут дольше
может наоборот, Бог их любить и не хочет что бы они в этом гребенном мире мучились и выживали?
Дарья Графова
Лучший ответ
Пути Господни Неисповедимы, это раз и второе вы Судите и осуждаете, хотя должны быть как дети и воспринимать то что произошло как Дети. Без протеста. Ибо Ни Судите да Ни подсудны будете.
Инна Домнина
Тут Бог не при чем.
Madina Zhandarbekova был такой актер-дедюшко.тоже разбился.наверное сам.повернул руль
1. Иисус Христос пришел в Иерусалим, с чего вдруг решили, что он всем поможет? Он конкретно пришел и по адресу. Не в Москву и не в Омск, а в Иерусалим. Разницу улавливаете?
2. за что? Рулевая тяга - это не колесо лопнуло. Тянет на халатность. Я не судья, просто очевидец, в прошлом из-за собственной халатности велосипед разбил. Был вариант: разбить велик и рискнуть самому, или сбить человека. Вот такой вот выбор иногда бывает. Халатность была как раз связана с эксплуатацией ТС с нестабильным техническим состоянием. А у нас как ездят - пока не сломается. Вот и сломалось.
На планете Земля.... все подчинено причинно-следственному закону.... который придумал и внедрил наш Творец.... ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ, ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ.... что сеем. , то ипожинаем.... ТАКОВА ВОЛЯ НАШЕГО ТВОРЦА
Xxxl Йqжиk Lxxx .
Мораль - не езди на автохламе.