Мистика, эзотерика

Правда ли, что йоги могут обладать сверестественными способностями?

А что есть реальность?
Margarita Awanova
Лучший ответ
Да, потому что просто так, ничто не появляется, тем более данная информация и сверх-способностями обладают далеко не только йоги, ибо зависит от Уровня развития души и набранного энергопотенциала, о чём всегда и говорилось в религии, но как всегда толпа всё исказила и выбрала существование во грехе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Соколова
Да, конечно, йоги обладают огромной мистической силой.
Но у йогов есть заповедь: быть скромными.
Как пример Йога Таттва Упанишадха или Шива Самхита, сутры которые описывают мистические способности йогов.
V=
Verik =)
Да только и делают, что сверестят.
могут... у них подключка... им открывается...
Это пиздабольство!
Azhar ***
Что такое "сверхестественные"? Йоги могут делать много того, что не могут делать не йоги.
Но может быть эти способности естественны для человека,, а мы в цивилизованном мире утратили свое ЕСТЕСТВО
Могут. Но обладают-ли?))
сверх естественность не цель практики
Правда. Но речь о настоящих йогах, а не шарлатанах. Потому что среди йогов есть и шарлатаны.

И т. н сверхественные способности, это сиддхи. Но сиддхи не являются самоцелью. А лишь побочным продуктом духовных практик. И на них нельзя делать акцент. Иначе духовно падешь, если начнешь злоупотреблять сиддхи, и потеряешь все сиддхи
На
Наталия
начните с простого.

и сами поймёте что это такое ...)

например "духовная стрельба из лука" ...
Сегодня каждому дана возможность восстановить свой дар природный....
Я могу исчезать
Нет.