Мистика, эзотерика

какими практическими способностями могут обладать так называемые "ангелы"?

Ангелы это энергии наших родных которые имеет очень высокий уровень развития и энергии. Ангелы Хранители представляют очень высокие энергии и с их помощь отлично можно поднять свой духовный уровень. Можно узнать их количество, увидеть их, поговорить с ними, и получать поддержку каждый день.
Анастасия Жмайлик
Лучший ответ
Александра Николаева здраво мыслишь, братец. было-бы интересно пообщаться в скайпе, если ты не против, даю свой позывной - ezoterics1
Ангелы имеют уровни.
Первые Небеса это люди, живущие на Небесах, их способности ограничены.
На третьих Небесах живут Ангелы, которые контролируют трансмиграцию существ, включая людей и ангелов первых и вторых уровней Небес.
например на Пятых Небесах живут Ангелы, которые могут материлизовать любые вещи из элемента пространства, они могут менять свою форму, не болеют, не стареют и живут очень и очень долго.
Можно привести выдержку из Википедии, чтобы было более понятным:
Боги, наслаждающиеся магическими творениями Нирманарати (Nirmāṇarati IAST, Nimmānaratī , тиб. phrul.dga) — это мир дэвов, наслаждающихся своими магическими творениями. Эти боги могут творить что угодно для собственного удовольствия. Правитель этого мира называется Сунирмита (Sunirmita, Pāli: Sunimmita); жена у него Висакха (Visākhā), ранее предводительница упасаков. Существа этого мира высотой 3750 футов и живут 2 304 000 000 лет (сарвастивада). Высота этого мира 640 йоджан над Землёй.
И чем выше уровень Небес, тем более грандиозными сверхспособностями обладают Ангелы.
Тома Нижник
Всякими чудесами...
такими как вы обладаете .. сладчайший магистр черной магии ответов
Галина Павлова
Александра Николаева как давно это было.
Александра Николаева Ваш темперамент подошел к концу, или вовсе иссяк?
Падать.. обычно они падают штабелями..
Алла Шпартова
они живут через нас.