Мистика, эзотерика

киньте инфу про демонов. какими способностями они обладают, чего боятся, какие у них запреты и т. д.

Демоны обладают способностями делать человека тупым, пугливым и очень самовлюбленным. Они обманывают человека и способствуют проявлению самого плохого. Они являются отвратительной и тошнотворной частью вселенной. Т. Е. все, что только может быть в мире самого противного и злого - это область демонов. Ангелы же напротив обладают способностью умиротворять и делать человека счастливым. Красота, легкость, дружба, гармония и блаженство, Любовь - это область Ангелов. Но опять же, ангелы не дают трезвости. Человек легко увлекается мнимой удовлетворенностью и не замечает когда начинает терять свою трезвость. Для человека наиболее рациональным, является не впадать из крайности в крайность, а придерживаться Золотой Середины. Т. Е. оставаться добрым, счастливым и трезвым. Мир людей - это мир борьбы, и никуда от этого не деться...
P.S. Ни те не другие не властны над человеком. Человек сам допускает и тех и других, в определенной степени в свою жизнь. Если человек глупый и приземленный он фиксирует свое внимание на ужасных сторонах мира. Если человек спокоен и уравновешен, он обращает свое внимание на прекрасные стороны.
Дарья Евстафьева
Лучший ответ
загляни в Пураны там много о них сказано
обойдешься смертный ..
имя им легион... встречала инфу про демонов в Википедии, с перечислением, какого они уровня и за что отвечают, поисковик вам в помощь
Демоны это иллюзия. Бессознательность.
Елена Макарова
смотря какие именно тебя интересуют, их великое множество, нет просто рассы "демоны" у которой одни способности, запреты и т. д.
Света Юркова
Сначала это просто забава - но вот только ты не можешь даже предположить, что демоны в астрале на земле и увы ангелы вне ее орбиты. Читай Библию и поймешь, что был побежден и брошен змей в пучину мирскую и отныне увы демоны тут, буквально в полуметре от тебя, а ангелы увы для помощи не доступны - так вот между тобой и демонами тоненькая астральная грань и вот косяк же - они наш мир видят - а мы их нет и когда рождается глупая мысль как сейчас у тебя - то они рядом собираються в кучку, в надежде что пришла за ними жертва, что их освободит и самое не приятное - когда ты их разозлишь - а ты их разозлишь обязательно - так как в пустую даришь им надежду выискивая инфу - так вот как их разозлишь - так начнешь замечать - тут не клеется, тут все плохо, там сломалось и хорошо если будут 6ки рядом- они не смогут в судьбу вмешаться - а ведь могут попсаться и правители легионов и тогда увы - я тебе не завидую - поверь - думай что пишешь, думай что думаешь и думай - что говоришь.
Soфья Александровна!!! Не надо мне эту религиозную херню на уши вешать. Я атеист
Людмила Калинская Пока атеист ))) Временно...
из запретов - ложаться спать после 22-00, так что ты не демон, а обычный школяр
Soфья Александровна!!! Да иди ты нахрен! Вообще-то мне 25