Мистика, эзотерика

Как используют свои способности люди обладающие магическим даром?

Valeria Frolova
МАГИЯ, МАГ. Колдовство, волшебство, обряды, связанные с духовным воздействием на человека и природу. Когда это воздействие положительное, то оно именуется белой магией, а когда отрицательное - черной. В основе всех магических действий духовная энергия мага. В первом случае он именуется белым магом, а во втором - черным. Но духовная энергия есть у всех, только не у всех имеется нужный потенциал ее и, главное, не все ею владеют. Необходимо развивать свои силы и овладевать ими, но не для магии, а для их естественного использования во благо себе и другим.
Если черные маги действуют ради собственной выгоды, повсюду выпячивая свои исключительные способности, то светлые силы, по большей части, действуют анонимно.
Татьяна Андрюшина
Лучший ответ
для себя
Natalia Sivac(Doda)
Да никак! Потому как самой магической реальности нет на Земле сейчас... Сказки от нее только и остались... Раньше пространство жизни было иным...
Ольга Пивнева
Например, управляют предприятием.
Мысли сотрудников им известны, могут выбрать преданных.
Наказать неугодных инфарктом.
Если допустить что такие люди действительно существуют, а это кажется, что так и есть, то цели у них исключительно эгоистические. Почему то в этом уверен.
Как хотят так и используют - их дело. Что не отменяет ответственности - как и у любого другого человека.
Известно как: лохов разводят, себе ЧСВ поднимают.
Nadezhda Kolesova
растрачивают, помогая другим, не умея помочь себе
Акку Сайдалина
тебе уже говорили-они умеют жить вечно.. это самая большая магия.. все остальное не имеет значения
пьют на халяву
На тв3 снимаются