Мистика, эзотерика
Если человек в прошлой жизни обладал магическими знаниями или способностями, они вспоминаются в следующей?
Вся ПАМЯТЬ ДУХА, при вхождении на Воплощение блокируется. И если повезет, то твоя душа, даст тебе свои знания, которыми она обладает. Почему ПОВЕЗЕТ, Души имеющие знания, замораживаются и не пускаются больше в оборот (воплощение). Те кто правит Землей и их приспешники (конфессии) не заинтересованы что бы люди получили СОКРАЛЬНЫЕ знания.
чаще именно так и происходит, но не всегда ингда кармические долги забирают у нас способности
Такие знания являются априорными.
1. зависит от кармы, программы жизни, созданных ситуаций Высшими, через которые нужно развиваться душе, так что способности могут быть закрыты;
2. зависит от выбора самого индивида, в этом воплощении опять идти этим путём далее постигать и работать наращивая данные способности или нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вдруг...
Не обязательно. Только достижения сознания переходят в следующую жизнь, достижения тела умирают вместе с телом.
Какой вывод можно сделать из этого. Ледбитер приводил пример как один человек стал монахом в средние века, а в прошлой жизни изучал могущественную магию со жрецами в Древнем Египте. Но после смерти, его астральное тело вспомнило всю изученную магию и он пытался через медиумов что-то там рассказывать.
Получается если тебе кто-то помог развить силы или сам пробудил силы через кундалини, чакры, магию, через духов, то в следующей жизни, ты не обязательно родишься со сверхспособностями.
А вот если получил сиддхи через медитацию, через управление своим сознанием, то обязательно родишься со сверхспособностями.
Но пробудив кундалини или чакры, в следующей жизни будет уже легче пробудить, если конечно вообще услышишь о кундалини и чакрах. А те кто через хатха-йогу обретают сиддхи или пробуждают кундалини, в следующую жизнь эти способности не перенесут, но рискуют родиться медиумами.
Всё конечно зависит от эволюции сознания. Если оно пробудилось в высших мирах, то сверхспособности в будущей жизни по идее должны быть. В добавок, обычно жизнь сама устраивает так, что изучая что-то, натыкаешься на это в следующих жизнях. Но в следующей жизни можешь не наткнуться на эти знания, или по кармическим причинам, или по духовно эволюционным, например высшие силы решат, что для блага духовной эволюции сознания, человеку лучше не встречаться с прошлыми знаниями о магии, а развить какое-нибудь полезное качество, как смирение, терпение, набожность, любовь ко вселенной.
ПОТОМУ И СОЗНАЮТ СЕБЯ
СВОЮ ДУШУ
И ИЗ ПАМЯТИ ЕЕ
ВЫРЫВАЮТ ТОТ ОПЫТ
ЧТОБЫ ЗАНОВО ТУТ НЕ УЧИТЬСЯ
СВОЮ ДУШУ
И ИЗ ПАМЯТИ ЕЕ
ВЫРЫВАЮТ ТОТ ОПЫТ
ЧТОБЫ ЗАНОВО ТУТ НЕ УЧИТЬСЯ
если повезет ему в этой.... не потерять себя... то покатит и в следующей.
Да, только скилл половинится
ахаа... зёпу свою в мой тазик поставила и легла в печку.. весна!! шашлык хоццу!!
Сначала стоит понять что есть жизнь. Ложные следы приводят к ложным надеждам и целям.
Ну да. Если в игру уже играл и начинаешь проходить заново, сразу вспоминаешь, что нужно делать и как необходимо прокачивать своего персонажа, чтобы добиться хороших результатов в магической ветке развития.
Не помню.
Да, если вспомнить себя и память прошлых воплощений
Чтоб не нарабатывать заранее
Если человек в прошлой жизни обладал магическими знаниями или способностями, они не дают ему покоя и в этой жизни.