Мистика, эзотерика

Читал, что Атлантида обладала огромными знаниями в науке. Город её располагался в центре, а по его краям была пропасть.

И у них был какой то "чудо камень", который что то давал, какие то сверхьестественные знания. Точно не помню, но вроде этот камень мог работать с голограммой, стоить голографические образы и ещё много чего. Научные достижения у них были развиты намного, очень намного лучше, чем у нас сейчас. Может это были своего рода сверхвысокопроизводительные компьютеры способные обрабатывать огромные задачи что то такое сейчас не могу вспомнить. Вопрос. Правда, что у них существовал такой чудо камень, такие сверх технологии? И если можно поподробней о нём, и о тогдашних технологиях (только без выдумок, основываясь на какой нибудь литературе)
почитай книгу "инопланетные цивилизации Атлантиды" автор Георгий Бореев.
Могу в личку выслать, если есть желание.
У них был Кристалл, который давал энергию из которой делали одежду, предметы обихода и даже продукты питания. Было централизованное энергоснабжение, затем за источник Энергии началась война. Когда вход пустили Экологическое оружие, тогда Атлантида окончательно утонула. Из двух миллиардов Атлантов в живых остались чуть более миллиона, на полностью разрушенной и заражённой радиацией планете. Последующие поколения имели низкий уровень интеллекта и низкую продолжительность жизни, поэтому они уже не смогли восстановить былое могущество. Часть Атлантов переселилась в Америку - Краснокожие Индейцы - прямые потомки атлантов. Часть Атлантов выплыли в Египет, где основали Египетскую цивилизацию. Знания Египетских жрецов берут своё начало от Атлантов.
Юлия Куликова
Лучший ответ
~~~Grishina Anna~~~ Я только одну читал эту
naturalworld.ru/ kniga_atlantida-po-sledam-ischeznuvshey-civilizacii.htm
А я читал, как будто вокруг Солнца инопланетяне построили кольцевой город размерами с целую орбиту планеты. Еще читал, будто каждому избирателю г-на Навального будут бесплатно давать по бутылке водки. Еще на заборе разные вещи читал.
Чтение - вообще увлекательное занятие!
Елена Левченко
~~~Grishina Anna~~~ Нашёл эту книгу точь в точь она
naturalworld.ru/kniga_atlantida-po-sledam-ischeznuvshey-civilizacii.htm
в Аилантиде было 12 городов расположенных так же как сефиры на древе жизни
Фантазии !
Неидеальная Я
Ольга Шапошникова Но они огромные каменные глыбы поднимали каким то образом
если у них существовали технологии подобные нашим, то мы бы их обнаружили, сложно не найти следы цивилизации, хоть на мусор да наткнулись бы.
Информационное поле Земли в помощь. Какие книги? Научитесь считывать информацию из более естественного хранилища информации.
Елена Гафилина
почему был? есть))) много чего существует, друг горацио=))
Садикова Сима
Об Атлантиде известны только легенды...
Anastasia Kalinina
Всё это наука. От Атлантиды почти ничего не осталось. Скорее всего это выдумка самих жителей Атлантиды, а может они и сами пытались создать такой невероятный камень. Думаю у них были чертежи или что-то ещё.А в наше время нам это досталось.
Leila Saparova